- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/192. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen II | 20 | 16 | 0 | 4 | 73 | :22 | 51 | 48 | |
2. | TuS Brietlingen | 20 | 15 | 1 | 4 | 55 | :20 | 35 | 46 | |
3. | FC Dynamo Lüneburg | 20 | 13 | 4 | 3 | 46 | :18 | 28 | 43 | |
4. | MTV Handorf | 19 | 13 | 2 | 4 | 55 | :26 | 29 | 41 | |
5. | TSV Adendorf | 19 | 12 | 3 | 4 | 54 | :25 | 29 | 39 | |
6. | ESV Lüneburg | 20 | 10 | 2 | 8 | 39 | :39 | 0 | 32 | |
7. | TuS Barendorf II | 20 | 9 | 4 | 7 | 47 | :36 | 11 | 31 | |
8. | VfL Bleckede | 20 | 9 | 3 | 8 | 53 | :52 | 1 | 30 | |
9. | SV Ilmenau II | 20 | 8 | 3 | 9 | 41 | :26 | 15 | 27 | |
10. | MTV Wittorf | 20 | 5 | 2 | 13 | 41 | :70 | -29 | 17 | |
11. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 18 | 4 | 2 | 12 | 23 | :51 | -28 | 14 | |
12. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 20 | 3 | 4 | 13 | 17 | :71 | -54 | 13 | |
13. | TSV Bienenbüttel II | 19 | 3 | 0 | 16 | 13 | :62 | -49 | 9 | |
14. | SV Wendisch Evern II | 19 | 1 | 2 | 16 | 12 | :51 | -39 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Brietlingen | 11 | 9 | 1 | 1 | 37 | :10 | 27 | 28 | |
2. | TSV Gellersen II | 10 | 8 | 0 | 2 | 40 | :14 | 26 | 24 | |
3. | FC Dynamo Lüneburg | 9 | 7 | 2 | 0 | 17 | :4 | 13 | 23 | |
4. | MTV Handorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 28 | :12 | 16 | 22 | |
5. | TSV Adendorf | 9 | 6 | 2 | 1 | 27 | :6 | 21 | 20 | |
6. | ESV Lüneburg | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :15 | 6 | 19 | |
7. | SV Ilmenau II | 12 | 5 | 2 | 5 | 28 | :14 | 14 | 17 | |
8. | TuS Barendorf II | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | :11 | 14 | 17 | |
9. | MTV Wittorf | 10 | 5 | 1 | 4 | 32 | :28 | 4 | 16 | |
10. | VfL Bleckede | 10 | 4 | 1 | 5 | 28 | :30 | -2 | 13 | |
11. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | :25 | -10 | 10 | |
12. | TSV Bienenbüttel II | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | :22 | -13 | 6 | |
13. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | :35 | -28 | 5 | |
14. | SV Wendisch Evern II | 9 | 1 | 0 | 8 | 5 | :24 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen II | 10 | 8 | 0 | 2 | 33 | :8 | 25 | 24 | |
2. | FC Dynamo Lüneburg | 11 | 6 | 2 | 3 | 29 | :14 | 15 | 20 | |
3. | MTV Handorf | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :14 | 13 | 19 | |
4. | TSV Adendorf | 10 | 6 | 1 | 3 | 27 | :19 | 8 | 19 | |
5. | TuS Brietlingen | 9 | 6 | 0 | 3 | 18 | :10 | 8 | 18 | |
6. | VfL Bleckede | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | :22 | 3 | 17 | |
7. | TuS Barendorf II | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :25 | -3 | 14 | |
8. | ESV Lüneburg | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 | :24 | -6 | 13 | |
9. | SV Ilmenau II | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | :12 | 1 | 10 | |
10. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | :36 | -26 | 8 | |
11. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :26 | -18 | 4 | |
12. | TSV Bienenbüttel II | 11 | 1 | 0 | 10 | 4 | :40 | -36 | 3 | |
13. | SV Wendisch Evern II | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | :27 | -20 | 2 | |
14. | MTV Wittorf | 10 | 0 | 1 | 9 | 9 | :42 | -33 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
1:2
1:2
3:2
2:0
2:0
1:6
1:0
1:2
5:0
3:3
2:0
0:1
1:2
4:1
0:2
2:1
2:0
0:0
1:1
2:0
0:3
3:1
4:2
2:0
2:0
2:1
4:0
2:0
5:0
5:2
2:0
1:2
2:1
0:6
5:0
2:1
4:4
1:2
4:1
4:5
0:8
0:2
3:1
3:2
1:4
5:0
4:3
12:2
4:2
2:4
1:5
2:2
2:0
1:2
1:3
2:2
0:5
0:2
0:1
0:4
0:3
0:1
2:1
1:5
1:3
1:0
2:1
0:3
4:0
0:1
6:0
7:1
3:1
1:1
5:2
3:0
1:2
1:1
0:3
0:0
1:4
2:1
4:2
2:4
0:6
0:1
2:1
0:6
0:1
2:4
5:1
2:5
3:1
10:2
5:0
5:0
4:1
6:0
3:0
3:1
0:2
2:0
8:1
1:4
0:4
2:2
1:1
0:4
5:2
0:4
0:4
0:6
1:2
3:2
0:3
0:5
0:1
2:5
0:6
5:0
2:2
2:1
2:3
2:5
0:5
1:1
1:3
1:5
2:0
7:0
1:0
3:3
4:2
0:0
2:2
2:0
8:0
1:2
7:2
4:0
2:1
2:4
3:3
2:0
3:2
6:0
0:2
2:0
4:1
6:1
0:1
3:1
3:1
5:0
1:4
4:3
2:2
4:5
1:2
5:1
4:0
3:5
2:0
0:4
2:1
8:1
1:5
2:4