- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/192. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 11. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Bleckede | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
2. | TSV Adendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | ESV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FC Dynamo Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | MTV Handorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Ilmenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Wendisch Evern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Gellersen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Barendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Brietlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | MTV Wittorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Bleckede | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
2. | TSV Adendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | ESV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FC Dynamo Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | MTV Handorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | MTV Wittorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Ilmenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SV Wendisch Evern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Gellersen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Barendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TuS Brietlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Dynamo Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Handorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ilmenau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Wendisch Evern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Adendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Bienenbüttel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gellersen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Barendorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Brietlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Bleckede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | MTV Wittorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
1:2
1:2
3:2
2:0
2:0
1:6
1:0
1:2
5:0
3:3
2:0
0:1
1:2
4:1
0:2
2:1
2:0
0:0
1:1
2:0
0:3
3:1
4:2
2:0
2:0
2:1
4:0
2:0
5:0
5:2
2:0
1:2
2:1
0:6
5:0
2:1
4:4
1:2
4:1
4:5
0:8
0:2
3:1
3:2
1:4
5:0
4:3
12:2
4:2
2:4
1:5
2:2
2:0
1:2
1:3
2:2
0:5
0:2
0:1
0:4
0:3
0:1
2:1
1:5
1:3
1:0
2:1
0:3
4:0
0:1
6:0
7:1
3:1
1:1
5:2
3:0
1:2
1:1
0:3
0:0
1:4
2:1
4:2
2:4
0:6
0:1
2:1
0:6
0:1
2:4
5:1
2:5
3:1
10:2
5:0
5:0
4:1
6:0
3:0
3:1
0:2
2:0
8:1
1:4
0:4
2:2
1:1
0:4
5:2
0:4
0:4
0:6
1:2
3:2
0:3
0:5
0:1
2:5
0:6
5:0
2:2
2:1
2:3
2:5
0:5
1:1
1:3
1:5
2:0
7:0
1:0
3:3
4:2
0:0
2:2
2:0
8:0
1:2
7:2
4:0
2:1
2:4
3:3
2:0
3:2
6:0
0:2
2:0
4:1
6:1
0:1
3:1
3:1
5:0
1:4
4:3
2:2
4:5
1:2
5:1
4:0
3:5
2:0
0:4
2:1
8:1
1:5
2:4