2021/221. Kreisklasse Süd St. 1 Heide-W.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
651020:61416
2.SV Stadensen
SV Stadensen
633012:8412
3.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
632118:71111
4.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
631212:10210
5.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
614111:837
6.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
612310:12-25
7.TSV Lehmke
TSV Lehmke
61148:19-114
8.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
60066:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
440014:31112
2.SV Stadensen
SV Stadensen
32107:437
3.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
22007:346
4.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
31208:355
5.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
31208:445
6.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
30213:5-22
7.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
30032:10-80
8.TSV Lehmke
TSV Lehmke
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
320110:466
2.SV Stadensen
SV Stadensen
31205:415
3.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
21106:334
4.TSV Lehmke
TSV Lehmke
31115:6-14
5.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
41125:7-24
6.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
31027:703
7.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
30213:4-12
8.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
30034:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Kirch/Westerweyhe
Spvgg Oetzen/St.
SV Stadensen
SV Teutonia Uelzen II
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TuS Bodenteich II
TV Rätzlingen
SC Kirch/Westerweyhe
Spvgg Oetzen/St.
SV Stadensen
SV Teutonia Uelzen II
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TuS Bodenteich II
TV Rätzlingen
17.10. 15:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
3:0
4:3
26.09. 15:00
03.10. 15:00
0:0
10.10. 15:00
26.09. 15:00
2:2
07.11. 14:00
24.10. 15:00
6:2
3:1
2:1
2:2
17.10. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
3:1
14.11. 12:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
3:0
3:1
5:1
24.10. 15:00
03.10. 15:00
2:3
1:4
26.09. 15:00
0:6
07.11. 14:00
09.10. 16:00
0:0
2:2
31.10. 14:00
14.11. 14:00
1:3
24.10. 15:00
14.11. 12:00
2:2
0:0
03.10. 13:00
31.10. 12:00
17.10. 13:00
6:1
1:3
31.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 15:00
1:3
0:4
10.10. 15:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen