2021/221. Kreisklasse Nord St. 1 Heide-W.

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adendorf
TSV Adendorf
660022:51718
2.SV Zernien
SV Zernien
640215:6912
3.MTV TB Lüneburg II
MTV TB Lüneburg II
530219:8119
4.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
521212:937
5.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
521211:15-47
6.TV Neuhaus
TV Neuhaus
521210:14-47
7.Thomasburger SV
Thomasburger SV
51136:19-134
8.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
41035:10-53
9.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
50055:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Zernien
SV Zernien
330012:2109
2.TSV Adendorf
TSV Adendorf
330010:0109
3.MTV TB Lüneburg II
MTV TB Lüneburg II
220011:1106
4.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
32017:616
5.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
31117:524
6.TV Neuhaus
TV Neuhaus
20115:7-21
7.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
20021:4-30
8.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
30034:8-40
9.Thomasburger SV
Thomasburger SV
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adendorf
TSV Adendorf
330012:579
2.TV Neuhaus
TV Neuhaus
32015:7-26
3.Thomasburger SV
Thomasburger SV
31113:7-44
4.MTV TB Lüneburg II
MTV TB Lüneburg II
31028:713
5.Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SK Hansa II
21015:413
6.SV Zernien
SV Zernien
31023:4-13
7.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
21014:6-23
8.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
20114:9-51
9.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Lüneburger SK Hansa II
MTV TB Lüneburg II
Ochtmisser SV II
SV Zernien
Thomasburger SV
TSV Adendorf
TSV Bardowick II
TuS Erbstorf
TV Neuhaus
Lüneburger SK Hansa II
MTV TB Lüneburg II
Ochtmisser SV II
SV Zernien
Thomasburger SV
TSV Adendorf
TSV Bardowick II
TuS Erbstorf
TV Neuhaus
5:2
26.09. 13:00
10.10. 15:00
1:1
05.12. 12:00
21.11. 12:00
07.11. 12:00
1:2
31.10. 14:00
05.12. 14:00
17.10. 15:00
21.11. 14:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
7:1
4:0
27.11. 14:00
02.10. 16:00
13.11. 14:15
0:1
1:3
23.10. 16:00
11.12. 14:00
30.10. 16:00
12.12. 14:00
2:0
4:1
6:1
21.11. 14:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
0:6
17.10. 15:00
31.10. 14:00
3:6
10.10. 15:00
28.11. 14:00
05.12. 14:00
03.10. 15:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
1:0
24.10. 15:00
5:0
4:0
14.11. 14:00
3:2
28.11. 12:00
2:3
2:1
12.12. 12:00
31.10. 12:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
1:3
13.11. 18:00
09.10. 18:00
1:2
25.09. 18:00
16.10. 18:00
04.12. 18:00
2:3
24.10. 15:00
07.11. 14:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
03.10. 15:00
1:3
4:4
21.11. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen