- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/191. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 18 | 15 | 3 | 0 | 59 | :14 | 45 | 48 | |
2. | FC Heidetal | 18 | 13 | 3 | 2 | 62 | :16 | 46 | 42 | |
3. | TuS Hohnstorf | 19 | 12 | 2 | 5 | 61 | :35 | 26 | 38 | |
4. | TSV Bardowick II | 19 | 10 | 3 | 6 | 46 | :37 | 9 | 33 | |
5. | Lüneburger SV | 19 | 9 | 5 | 5 | 37 | :29 | 8 | 32 | |
6. | Lüneburger SK Hansa II | 18 | 9 | 0 | 9 | 55 | :54 | 1 | 27 | |
7. | TV Neuhaus | 18 | 8 | 3 | 7 | 43 | :42 | 1 | 27 | |
8. | MTV Treubund Lüneburg III | 17 | 8 | 1 | 8 | 26 | :24 | 2 | 25 | |
9. | TSV Bienenbüttel | 18 | 6 | 5 | 7 | 29 | :31 | -2 | 23 | |
10. | SV Eintracht Lüneburg II | 19 | 7 | 2 | 10 | 38 | :53 | -15 | 23 | |
11. | Thomasburger SV | 17 | 6 | 3 | 8 | 28 | :34 | -6 | 21 | |
12. | VfL Breese/Lgdf II | 18 | 6 | 2 | 10 | 40 | :49 | -9 | 20 | |
13. | Dahlenburger SK | 19 | 5 | 5 | 9 | 24 | :40 | -16 | 20 | |
14. | SV Scharnebeck II | 19 | 5 | 1 | 13 | 24 | :43 | -19 | 16 | |
15. | TSV Hitzacker | 19 | 3 | 3 | 13 | 21 | :56 | -35 | 12 | |
16. | TuS Erbstorf | 19 | 3 | 3 | 13 | 29 | :65 | -36 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Heidetal | 10 | 7 | 1 | 2 | 36 | :12 | 24 | 22 | |
2. | TuS Barskamp | 8 | 6 | 2 | 0 | 25 | :5 | 20 | 20 | |
3. | Lüneburger SV | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :14 | 7 | 19 | |
4. | TuS Hohnstorf | 9 | 5 | 1 | 3 | 28 | :15 | 13 | 16 | |
5. | Lüneburger SK Hansa II | 10 | 5 | 0 | 5 | 36 | :27 | 9 | 15 | |
6. | TV Neuhaus | 9 | 5 | 0 | 4 | 24 | :25 | -1 | 15 | |
7. | Thomasburger SV | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :18 | 2 | 13 | |
8. | TSV Bardowick II | 10 | 4 | 1 | 5 | 21 | :25 | -4 | 13 | |
9. | TSV Bienenbüttel | 8 | 2 | 5 | 1 | 14 | :12 | 2 | 11 | |
10. | VfL Breese/Lgdf II | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :20 | -2 | 10 | |
11. | SV Eintracht Lüneburg II | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | :26 | -10 | 10 | |
12. | Dahlenburger SK | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | :25 | -14 | 8 | |
13. | SV Scharnebeck II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :21 | -8 | 7 | |
14. | TSV Hitzacker | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | :21 | -11 | 5 | |
15. | MTV Treubund Lüneburg III | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :17 | -7 | 4 | |
16. | TuS Erbstorf | 9 | 0 | 2 | 7 | 10 | :26 | -16 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 10 | 9 | 1 | 0 | 34 | :9 | 25 | 28 | |
2. | TuS Hohnstorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 33 | :20 | 13 | 22 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg III | 10 | 7 | 0 | 3 | 16 | :7 | 9 | 21 | |
4. | FC Heidetal | 8 | 6 | 2 | 0 | 26 | :4 | 22 | 20 | |
5. | TSV Bardowick II | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | :12 | 13 | 20 | |
6. | Lüneburger SV | 9 | 3 | 4 | 2 | 16 | :15 | 1 | 13 | |
7. | SV Eintracht Lüneburg II | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | :27 | -5 | 13 | |
8. | TV Neuhaus | 9 | 3 | 3 | 3 | 19 | :17 | 2 | 12 | |
9. | Dahlenburger SK | 9 | 3 | 3 | 3 | 13 | :15 | -2 | 12 | |
10. | TSV Bienenbüttel | 10 | 4 | 0 | 6 | 15 | :19 | -4 | 12 | |
11. | Lüneburger SK Hansa II | 8 | 4 | 0 | 4 | 19 | :27 | -8 | 12 | |
12. | VfL Breese/Lgdf II | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :29 | -7 | 10 | |
13. | TuS Erbstorf | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :39 | -20 | 10 | |
14. | SV Scharnebeck II | 10 | 3 | 0 | 7 | 11 | :22 | -11 | 9 | |
15. | Thomasburger SV | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | :16 | -8 | 8 | |
16. | TSV Hitzacker | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | :35 | -24 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
0:4
2:3
0:3
1:2
4:2
0:1
2:1
0:4
3:2
0:1
1:1
1:1
2:6
1:1
3:1
4:3
6:1
2:1
2:0
4:0
5:1
2:1
2:2
2:0
10:1
1:3
5:1
6:1
5:0
0:2
3:1
1:1
2:3
0:5
7:3
0:2
8:0
2:2
1:5
1:1
0:3
11:1
1:0
1:3
4:6
2:1
0:0
1:0
0:3
3:1
2:0
4:2
3:0
3:3
2:1
0:1
5:1
2:5
2:4
6:3
0:1
2:6
0:1
2:2
0:1
0:0
1:3
4:3
4:2
0:0
1:2
1:2
4:2
3:1
1:0
0:3
2:1
0:1
4:3
3:1
3:0
1:4
1:1
5:1
1:4
1:4
2:6
2:2
2:2
0:2
4:1
2:4
3:2
1:0
5:1
0:1
4:3
0:1
4:1
3:4
3:3
1:1
0:5
2:2
1:3
2:5
1:3
5:3
3:3
1:4
0:3
1:1
2:1
5:0
1:4
8:3
1:3
6:3
3:2
3:0
0:0
2:2
1:1
0:1
3:3
2:2
0:2
2:2
5:0
1:1
2:1
5:1
3:3
3:1
3:3
0:6
1:3
3:6
1:2
3:3
2:0
0:3
2:3
0:2
0:4
0:4
2:3
1:1
2:3
2:1
4:1
4:1
6:0
3:1
6:2
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
8:0
0:1
5:0
4:1
1:2
0:3
2:6
2:2
0:5
0:4
1:2
1:3
2:4
0:0
4:1
1:2
2:2
0:1
3:2
8:4
2:6
10:1
2:2
0:1
0:2
3:2
5:2
2:1
4:1
3:0
1:4
1:0
3:3
1:5
4:1
0:5
4:1
2:0
3:1
5:2
6:2
3:0
1:4
2:3
5:0
0:8
2:3
1:4
6:1
1:1
3:2
6:1
2:1
0:2
8:1
5:1
1:2
4:2
2:3
0:5
1:2
4:1
2:3
3:2