2021/22AH 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
550043:24115
2.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
541024:51913
3.SV Eischott
SV Eischott
53025:9-49
4.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
521217:1077
5.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
52127:17-107
6.TSV Meine
TSV Meine
520311:926
7.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
52037:15-86
8.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
51226:20-145
9.TSV Vordorf
TSV Vordorf
50238:15-72
10.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
50143:29-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
321015:5107
2.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
220013:2116
3.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
220012:1116
4.TSV Meine
TSV Meine
32019:366
5.SV Eischott
SV Eischott
32014:7-36
6.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
21104:314
7.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
31022:6-43
8.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
31023:14-113
9.TSV Vordorf
TSV Vordorf
20115:6-11
10.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
20111:16-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
330030:0309
2.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
321012:487
3.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
21104:314
4.SV Eischott
SV Eischott
21011:2-13
5.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
21015:9-43
6.TSV Vordorf
TSV Vordorf
30123:9-61
7.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
30122:17-151
8.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
20022:5-30
9.TSV Meine
TSV Meine
20022:6-40
10.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Dannenb./Westerb.
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV GW Calberlah
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden-Dieckhorst
SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Dannenb./Westerb.
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV GW Calberlah
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden-Dieckhorst
15.05. 11:00
01.05. 11:00
2:0
0:1
0:5
12.06. 10:00
14.11. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
29.10. 19:30
2:1
29.04. 19:30
12.06. 10:00
25.03. 19:30
12.11. 19:30
20.05. 19:30
2:2
06.05. 19:30
6:1
24.04. 10:00
6:1
22.05. 10:00
12.06. 10:00
31.10. 10:00
08.05. 10:00
14.11. 10:00
3:3
08.05. 10:00
1:1
27.03. 10:00
14.11. 10:00
0:15
22.05. 10:00
31.10. 10:00
12.06. 10:00
24.04. 10:00
20.03. 10:00
21.11. 10:00
07.11. 10:00
29.05. 10:00
15.05. 10:00
24.04. 10:00
2:1
2:1
0:5
24.04. 10:00
9:1
21.11. 10:00
20.03. 10:00
31.10. 10:00
08.05. 10:00
4:1
22.05. 10:00
29.05. 10:00
21.11. 10:00
29.05. 10:00
15.05. 10:00
07.11. 10:00
2:0
0:10
20.03. 10:00
01.05. 10:00
1:4
29.05. 10:00
07.11. 10:00
3:1
15.05. 10:00
27.03. 10:00
01.05. 10:00
1:2
5:0
21.11. 10:00
3:4
20.03. 10:00
29.05. 10:00
21.11. 10:00
08.05. 10:00
07.11. 10:00
2:2
24.04. 10:00
31.10. 10:00
07.11. 10:00
7:0
20.03. 10:00
5:1
01.05. 10:00
14.11. 10:00
27.03. 10:00
12.06. 10:00
15.05. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen