2021/22AH 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
1:4

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:00 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eischott
SV Eischott
22003:126
2.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
21107:434
3.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
110015:0153
4.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
21014:403
5.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
21013:5-23
6.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
10103:301
7.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
10102:201
8.TSV Vordorf
TSV Vordorf
20115:6-11
9.TSV Meine
TSV Meine
20022:4-20
10.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eischott
SV Eischott
11002:113
2.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
10103:301
3.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
10102:201
4.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
00000:000
4.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
00000:000
6.TSV Vordorf
TSV Vordorf
10013:4-10
7.TSV Meine
TSV Meine
10011:2-10
8.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
10010:1-10
9.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
10011:4-30
10.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden-Dieckhorst
TuS Müden-Dieckhorst
21107:434
2.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
110015:0153
3.SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Bergfeld/Parsau/Brome
11004:313
4.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
11002:113
5.SV Eischott
SV Eischott
11001:013
6.TSV Vordorf
TSV Vordorf
10102:201
7.SG Dannenb./Westerb.
SG Dannenb./Westerb.
00000:000
7.SG Leiferde-Hillerse II
SG Leiferde-Hillerse II
00000:000
7.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
00000:000
10.TSV Meine
TSV Meine
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Dannenb./Westerb.
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV GW Calberlah
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden-Dieckhorst
SG Bergfeld/Parsau/Brome
SG Dannenb./Westerb.
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV GW Calberlah
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden-Dieckhorst
15.05. 11:00
01.05. 11:00
10.10. 11:00
0:1
26.09. 11:00
12.06. 10:00
14.11. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
29.10. 19:30
24.09. 19:30
29.04. 19:30
12.06. 10:00
25.03. 19:30
12.11. 19:30
20.05. 19:30
2:2
06.05. 19:30
03.10. 10:00
24.04. 10:00
24.10. 10:00
22.05. 10:00
12.06. 10:00
31.10. 10:00
08.05. 10:00
14.11. 10:00
3:3
08.05. 10:00
03.10. 10:00
27.03. 10:00
14.11. 10:00
0:15
22.05. 10:00
31.10. 10:00
12.06. 10:00
24.04. 10:00
20.03. 10:00
21.11. 10:00
07.11. 10:00
29.05. 10:00
15.05. 10:00
24.04. 10:00
2:1
10.10. 10:00
03.10. 10:00
24.04. 10:00
21.09. 17:45
21.11. 10:00
20.03. 10:00
31.10. 10:00
08.05. 10:00
03.10. 10:00
22.05. 10:00
29.05. 10:00
21.11. 10:00
29.05. 10:00
15.05. 10:00
07.11. 10:00
26.09. 10:00
10.10. 10:00
20.03. 10:00
01.05. 10:00
1:4
29.05. 10:00
07.11. 10:00
10.10. 10:00
15.05. 10:00
27.03. 10:00
01.05. 10:00
1:2
26.09. 10:00
21.11. 10:00
3:4
20.03. 10:00
29.05. 10:00
21.11. 10:00
08.05. 10:00
07.11. 10:00
03.10. 10:00
24.04. 10:00
31.10. 10:00
07.11. 10:00
10.10. 10:00
20.03. 10:00
26.09. 10:00
01.05. 10:00
14.11. 10:00
27.03. 10:00
12.06. 10:00
15.05. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen