2021/22Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
440024:42012
2.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
430113:949
3.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
521210:557
4.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
52127:13-67
5.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
420214:686
6.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
52038:20-126
7.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
41122:10-84
8.TSV Meine
TSV Meine
50143:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
220013:3106
2.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
22007:256
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
32014:9-56
4.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
21105:324
5.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
31114:404
6.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
11003:123
7.TSV Meine
TSV Meine
30032:10-80
8.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
330021:3189
2.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
21101:014
3.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
21016:153
4.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
21016:7-13
5.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
31022:10-83
6.TSV Meine
TSV Meine
20111:4-31
7.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
20021:3-20
8.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
20024:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
06.11. 14:00
07.05. 16:30
23.04. 14:00
28.05. 16:30
1:0
2:3
1:1
11.06. 16:30
29.10. 19:00
0:0
29.04. 19:00
20.05. 19:00
5:3
06.05. 19:00
1:0
27.05. 19:00
05.11. 19:00
0:9
22.04. 19:00
13.05. 19:00
3:0
0:6
15.05. 10:00
11.06. 16:30
1:4
31.10. 10:00
01.05. 10:00
22.05. 10:00
31.10. 10:00
3:1
22.05. 10:00
08.05. 10:00
15.05. 10:00
11.06. 16:30
24.04. 10:00
29.04. 19:00
7:0
6:3
27.05. 19:00
27.10. 19:00
06.05. 19:00
05.11. 19:00
21.05. 16:30
23.04. 14:00
5:1
20.11. 14:30
06.11. 14:00
2:1
28.05. 16:30
13.05. 19:00
0:1
29.04. 19:00
0:1
2:8
11.06. 16:30
29.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen