2021/22Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:30 Uhr
1:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
220011:386
2.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
22007:076
3.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
21016:423
4.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
21016:603
4.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
21016:603
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10013:5-20
7.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
10010:6-60
8.TSV Meine
TSV Meine
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
11006:333
2.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
11003:033
3.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
11005:323
4.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
11003:123
5.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
11001:013
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
00000:000
7.TSV Meine
TSV Meine
10012:8-60
8.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
11008:263
2.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
11006:063
3.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
00000:000
4.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
10010:1-10
5.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10013:5-20
6.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
10011:3-20
7.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
10013:6-30
8.TSV Meine
TSV Meine
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
06.11. 14:00
07.05. 16:30
23.04. 14:00
28.05. 16:30
1:0
09.10. 15:30
02.10. 14:30
11.06. 16:30
29.10. 19:00
01.10. 19:00
29.04. 19:00
20.05. 19:00
5:3
06.05. 19:00
24.09. 19:00
27.05. 19:00
05.11. 19:00
08.10. 19:00
22.04. 19:00
13.05. 19:00
3:0
0:6
15.05. 10:00
11.06. 16:30
26.09. 10:00
31.10. 10:00
01.05. 10:00
22.05. 10:00
31.10. 10:00
3:1
22.05. 10:00
08.05. 10:00
03.10. 10:00
11.06. 16:30
24.04. 10:00
29.04. 19:00
08.10. 19:00
6:3
27.05. 19:00
13.05. 19:00
06.05. 19:00
05.11. 19:00
21.05. 16:30
23.04. 14:00
02.10. 16:30
20.11. 14:30
06.11. 14:00
28.09. 19:00
28.05. 16:30
13.05. 19:00
23.09. 19:00
29.04. 19:00
08.10. 19:00
2:8
11.06. 16:30
29.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen