2017/183. Kreisklasse 3 Gifhorn

Spiele

Freitag, 08. Juni 2018

Fr.Freitag, 08. Juni 2018 - 19:00 Uhr
3:3

Sonntag, 10. Juni 2018

So.Sonntag, 10. Juni 2018 - 13:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 10. Juni 2018 - 15:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 29. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.04.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
11100146:93730
2.TSV Meine II
TSV Meine II
10100038:53330
3.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
1270525:21421
4.SV Leiferde II
SV Leiferde II
1152444:242017
5.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
1144330:28216
6.SV Meinersen III
SV Meinersen III
1251629:32-316
7.FSV Adenbüttel Rethen III
FSV Adenbüttel Rethen III
1122718:32-148
8.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
12111012:65-534
9.TUS Seersh./Ohof II
TUS Seersh./Ohof II
1010912:38-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meine II
TSV Meine II
770026:52121
2.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
660026:42218
3.SV Leiferde II
SV Leiferde II
731334:142010
4.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
631218:15310
5.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
630313:1129
6.SV Meinersen III
SV Meinersen III
521214:15-17
7.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
41128:14-64
8.TUS Seersh./Ohof II
TUS Seersh./Ohof II
41036:10-43
9.FSV Adenbüttel Rethen III
FSV Adenbüttel Rethen III
50144:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
540120:51512
2.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
640212:10212
3.TSV Meine II
TSV Meine II
330012:0129
4.SV Meinersen III
SV Meinersen III
730415:17-29
5.SV Leiferde II
SV Leiferde II
421110:1007
6.FSV Adenbüttel Rethen III
FSV Adenbüttel Rethen III
621314:15-17
7.VfL Rötgesbüttel II
VfL Rötgesbüttel II
513112:13-16
8.TUS Seersh./Ohof II
TUS Seersh./Ohof II
60066:28-220
9.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
80084:51-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Adenbüttel Rethen III
MTV Gamsen III
SV Abbesbüttel
SV Leiferde II
SV Meinersen III
TSV Meine II
TSV Vordorf II
TUS Seersh./Ohof II
VfL Rötgesbüttel II
FSV Adenbüttel Rethen III
MTV Gamsen III
SV Abbesbüttel
SV Leiferde II
SV Meinersen III
TSV Meine II
TSV Vordorf II
TUS Seersh./Ohof II
VfL Rötgesbüttel II
0:3
3:2
3:3
1:3
0:7
0:1
3:3
3:3
4:1
5:05:0
6:0
1:0
1:2
7:0
8:2
3:1
0:6
0:5
3:4
1:5
2:1
3:3
1:1
2:7
21:0
3:0
0:2
2:4
5:0
3:1
6:2
1:7
3:1
5:2
3:3
0:3
5:1
2:2
3:0
2:1
7:11:0
4:0
4:2
5:1
7:0
1:5
3:3
0:2
3:1
1:2
3:2
3:1
4:1
2:3
1:0
1:4
3:0
1:4
2:2
0:3
2:3
3:1
1:4
2:4
6:2
4:4
2:4
4:2
1:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen