2021/223. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
750216:51115
2.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
742114:9514
3.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
742113:13014
4.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
633021:81312
5.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
732222:15711
6.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
723221:1839
7.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
621312:15-37
8.FC Oerrel II
FC Oerrel II
721415:19-47
9.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
711515:22-74
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
70162:27-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
43106:3310
2.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
430116:799
3.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
330011:389
4.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
321013:587
5.FC Oerrel II
FC Oerrel II
321011:567
6.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
32018:536
7.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
41128:10-24
8.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
31114:8-44
9.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
30213:5-22
10.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
40132:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
43109:5410
2.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
421118:1357
3.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
42025:236
4.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
31208:355
5.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
31118:624
6.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
30216:8-22
7.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
30124:10-61
8.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
30037:12-50
9.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
30030:9-90
10.FC Oerrel II
FC Oerrel II
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oerrel II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
SV Dannenbüttel II
SV Tappenbeck III
SV Westerbeck III
TSV Brechtorf III
VFL Wittingen/Su. II
FC Oerrel II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
SV Dannenbüttel II
SV Tappenbeck III
SV Westerbeck III
TSV Brechtorf III
VFL Wittingen/Su. II
24.04. 13:00
1:0
7:2
03.04. 13:00
3:3
22.05. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 15:00
07.11. 12:00
4:2
31.10. 12:00
15.05. 13:00
4:0
3:1
10.04. 13:00
12.06. 13:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
1:8
15.05. 15:00
10.04. 15:00
0:7
1:1
07.11. 14:00
0:2
10.04. 13:00
0:2
22.05. 13:00
01.05. 13:00
12.06. 13:00
1:1
31.10. 12:00
08.05. 13:00
2:2
3:1
08.05. 12:00
4:0
1:4
31.10. 14:00
12.06. 13:00
22.05. 12:00
24.04. 12:00
10.04. 12:00
15.05. 12:00
03.04. 12:00
4:0
07.11. 12:00
29.05. 12:00
5:0
24.04. 12:00
5:4
2:3
2:1
1:0
24.04. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:00
08.05. 13:00
2:2
1:0
29.05. 13:00
5:0
07.11. 12:00
03.04. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 12:00
2:2
01.05. 13:00
6:3
15.05. 13:00
31.10. 12:00
0:3
12.06. 13:00
4:4
3:1
01.05. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
1:2
12.06. 13:00
1:0
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:3
22.05. 15:00
31.10. 12:00
0:5
03.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen