2016/173. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Wittingen/Su. II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
2. | VfL Germ.Ummern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 3 | |
3. | SV Steinhorst | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
4. | VFL Vorhop II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | FC Oerrel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
6. | VfL Wahrenholz III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
7. | SG Ohretal II/SV Teschendorf-S. | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
8. | SC Hagen-Bokel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
9. | SV Sprakensehl II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
10. | SV Langwedel II | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :19 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Steinhorst | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | FC Oerrel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 3 | |
3. | SG Ohretal II/SV Teschendorf-S. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | VFL Vorhop II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | VFL Wittingen/Su. II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | VfL Wahrenholz III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | SC Hagen-Bokel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VfL Germ.Ummern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Sprakensehl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
10. | SV Langwedel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :11 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Germ.Ummern II | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 3 | |
2. | VFL Wittingen/Su. II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | SV Steinhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | VFL Vorhop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfL Wahrenholz III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
6. | SC Hagen-Bokel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
7. | SV Sprakensehl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
8. | FC Oerrel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
9. | SV Langwedel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :8 | -4 | 0 | |
10. | SG Ohretal II/SV Teschendorf-S. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oerrel II
SC Hagen-Bokel
SG Ohretal II/SV Teschendorf-S.
SV Langwedel II
SV Sprakensehl II
SV Steinhorst
VfL Germ.Ummern II
VFL Vorhop II
VfL Wahrenholz III
VFL Wittingen/Su. II
FC Oerrel II
SC Hagen-Bokel
SG Ohretal II/SV Teschendorf-S.
SV Langwedel II
SV Sprakensehl II
SV Steinhorst
VfL Germ.Ummern II
VFL Vorhop II
VfL Wahrenholz III
VFL Wittingen/Su. II
3:1
1:4
8:4
0:7
1:13
1:6
0:4
0:5
0:3
6:2
0:5
1:2
5:0
2:4
0:8
1:1
2:1
0:5
3:0
2:2
5:1
1:5
1:11
0:0
5:0
1:4
5:2
0:4
2:5
0:11
1:11
0:9
0:6
9:1
5:0
6:0
8:1
4:0
3:2
12:0
5:0
1:1
8:0
2:2
3:1
0:1
4:2
0:5
1:6
5:0
1:1
5:0
2:1
8:1
6:0
1:5
0:14
2:0
2:1
0:4