2021/223. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
21107:434
2.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
21106:424
3.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
21105:414
4.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
21102:114
5.FC Oerrel II
FC Oerrel II
21018:533
6.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
21015:323
7.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
21013:213
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
20111:5-41
9.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
20113:8-51
10.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oerrel II
FC Oerrel II
11007:253
2.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
11004:043
3.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
11006:333
4.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
11003:123
4.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
11003:123
6.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
11001:013
7.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
10103:301
8.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10101:101
8.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
10101:101
10.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittingen/Su. II
VFL Wittingen/Su. II
11002:113
2.SG Ohretal/Teschendorf-S II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
10103:301
3.SV Tappenbeck III
SV Tappenbeck III
10101:101
3.SV Westerbeck III
SV Westerbeck III
10101:101
5.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
10010:1-10
6.FC Oerrel II
FC Oerrel II
10011:3-20
6.SV Dannenbüttel II
SV Dannenbüttel II
10011:3-20
8.TSV Brechtorf III
TSV Brechtorf III
10013:6-30
9.SC Hagen-Bokel
SC Hagen-Bokel
10010:4-40
10.SG Barwedel-Jembke II
SG Barwedel-Jembke II
10012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Oerrel II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
SV Dannenbüttel II
SV Tappenbeck III
SV Westerbeck III
TSV Brechtorf III
VFL Wittingen/Su. II
FC Oerrel II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Ohretal/Teschendorf-S II
SV Dannenbüttel II
SV Tappenbeck III
SV Westerbeck III
TSV Brechtorf III
VFL Wittingen/Su. II
24.04. 13:00
03.10. 12:30
7:2
03.04. 13:00
17.10. 12:30
22.05. 13:00
08.05. 13:00
29.05. 13:00
07.11. 12:00
26.09. 12:30
31.10. 12:00
15.05. 13:00
10.10. 12:30
3:1
10.04. 13:00
12.06. 13:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
24.10. 14:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 14:30
1:1
07.11. 14:00
10.10. 14:30
10.04. 13:00
17.10. 12:30
22.05. 13:00
01.05. 13:00
12.06. 13:00
1:1
31.10. 12:00
08.05. 13:00
26.09. 12:30
3:1
08.05. 12:00
17.10. 12:00
03.10. 12:00
31.10. 14:00
12.06. 13:00
22.05. 12:00
24.04. 12:00
10.04. 12:00
15.05. 12:00
03.04. 12:00
4:0
07.11. 12:00
29.05. 12:00
10.10. 12:00
24.04. 12:00
03.10. 12:00
24.10. 12:00
24.10. 12:00
1:0
24.04. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:00
08.05. 13:00
03.10. 12:30
17.10. 12:30
29.05. 13:00
10.10. 12:30
07.11. 12:00
03.04. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 12:00
26.09. 12:30
01.05. 13:00
6:3
15.05. 13:00
31.10. 12:00
24.10. 10:00
12.06. 13:00
10.10. 12:30
26.09. 12:30
01.05. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
1:2
12.06. 13:00
03.10. 14:30
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:3
22.05. 15:00
31.10. 14:00
17.10. 12:30
03.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen