2018/192. Kreisklasse 2 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 16. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 27. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Triangel II | 19 | 13 | 2 | 4 | 65 | :28 | 37 | 41 | |
2. | SV Meinersen II | 18 | 12 | 2 | 4 | 58 | :28 | 30 | 38 | |
3. | SV Bokensdorf | 19 | 12 | 1 | 6 | 56 | :23 | 33 | 37 | |
4. | SV Gifhorn II | 19 | 11 | 4 | 4 | 58 | :28 | 30 | 37 | |
5. | SG Vollbüttel/Ribbesbüttel | 19 | 11 | 4 | 4 | 51 | :35 | 16 | 37 | |
6. | SV Ettenbüttel | 20 | 11 | 3 | 6 | 45 | :32 | 13 | 36 | |
7. | SV Calberlah II | 19 | 10 | 0 | 9 | 59 | :45 | 14 | 30 | |
8. | FC Schwülper II | 19 | 9 | 2 | 8 | 45 | :34 | 11 | 29 | |
9. | MTV Wasbüttel II | 19 | 9 | 1 | 9 | 54 | :39 | 15 | 28 | |
10. | SV Volkse-Dalldorf | 19 | 5 | 3 | 11 | 22 | :44 | -22 | 18 | |
11. | TSV Meine II | 20 | 4 | 4 | 12 | 48 | :51 | -3 | 16 | |
12. | SSV Didderse | 19 | 4 | 4 | 11 | 25 | :45 | -20 | 16 | |
13. | MTV Gamsen II | 18 | 4 | 2 | 12 | 29 | :104 | -75 | 14 | |
14. | VfL Germania Ummern II | 19 | 1 | 2 | 16 | 12 | :91 | -79 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Triangel II | 12 | 10 | 1 | 1 | 43 | :8 | 35 | 31 | |
2. | SV Meinersen II | 10 | 9 | 0 | 1 | 40 | :12 | 28 | 27 | |
3. | SV Bokensdorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 33 | :11 | 22 | 22 | |
4. | SV Gifhorn II | 9 | 6 | 2 | 1 | 34 | :13 | 21 | 20 | |
5. | SV Calberlah II | 9 | 6 | 0 | 3 | 36 | :14 | 22 | 18 | |
6. | FC Schwülper II | 9 | 6 | 0 | 3 | 26 | :14 | 12 | 18 | |
7. | SV Ettenbüttel | 9 | 5 | 2 | 2 | 26 | :19 | 7 | 17 | |
8. | SG Vollbüttel/Ribbesbüttel | 9 | 5 | 1 | 3 | 24 | :20 | 4 | 16 | |
9. | TSV Meine II | 10 | 4 | 3 | 3 | 37 | :19 | 18 | 15 | |
10. | MTV Wasbüttel II | 10 | 5 | 0 | 5 | 28 | :21 | 7 | 15 | |
11. | SV Volkse-Dalldorf | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | :19 | -5 | 13 | |
12. | SSV Didderse | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 | :13 | -1 | 12 | |
13. | MTV Gamsen II | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | :37 | -19 | 11 | |
14. | VfL Germania Ummern II | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :29 | -22 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Vollbüttel/Ribbesbüttel | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | :15 | 12 | 21 | |
2. | SV Ettenbüttel | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 | :13 | 6 | 19 | |
3. | SV Gifhorn II | 10 | 5 | 2 | 3 | 24 | :15 | 9 | 17 | |
4. | SV Bokensdorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 23 | :12 | 11 | 15 | |
5. | MTV Wasbüttel II | 9 | 4 | 1 | 4 | 26 | :18 | 8 | 13 | |
6. | SV Calberlah II | 10 | 4 | 0 | 6 | 23 | :31 | -8 | 12 | |
7. | SV Meinersen II | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :16 | 2 | 11 | |
8. | FC Schwülper II | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | :20 | -1 | 11 | |
9. | SV Triangel II | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | :20 | 2 | 10 | |
10. | SV Volkse-Dalldorf | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | :25 | -17 | 5 | |
11. | SSV Didderse | 10 | 1 | 1 | 8 | 13 | :32 | -19 | 4 | |
12. | MTV Gamsen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 11 | :67 | -56 | 3 | |
13. | TSV Meine II | 10 | 0 | 1 | 9 | 11 | :32 | -21 | 1 | |
14. | VfL Germania Ummern II | 11 | 0 | 1 | 10 | 5 | :62 | -57 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper II
MTV Gamsen II
MTV Wasbüttel II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Didderse
SV Bokensdorf
SV Calberlah II
SV Ettenbüttel
SV Gifhorn II
SV Meinersen II
SV Triangel II
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine II
VfL Germania Ummern II
FC Schwülper II
MTV Gamsen II
MTV Wasbüttel II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Didderse
SV Bokensdorf
SV Calberlah II
SV Ettenbüttel
SV Gifhorn II
SV Meinersen II
SV Triangel II
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine II
VfL Germania Ummern II
5:0
6:1
1:4
3:1
2:0
5:2
0:3
1:7
3:1
2:4
1:3
6:0
5:2
3:0
0:12
2:6
1:1
0:7
4:5
3:2
5:0
2:2
0:7
0:11
3:2
2:2
2:3
6:3
0:3
4:3
0:2
3:2
2:1
0:5
0:2
0:4
4:1
2:1
11:0
4:3
14:2
5:3
1:2
1:3
2:2
0:3
4:2
7:3
3:1
2:1
8:1
2:4
5:0
2:4
0:2
3:1
3:0
1:2
1:0
2:2
4:1
5:0
3:1
7:0
5:1
19:1
4:0
0:3
4:1
2:1
0:2
0:2
0:2
4:4
2:1
4:3
6:1
2:1
12:0
2:0
0:0
4:1
2:4
3:2
2:6
2:5
3:3
2:2
4:1
5:0
1:4
7:3
3:0
2:2
3:2
4:3
6:1
1:0
2:2
2:3
3:0
1:1
10:0
8:1
6:1
3:0
5:1
5:2
2:0
7:2
1:2
6:2
5:1
5:1
3:1
4:2
1:4
0:3
2:1
1:1
3:1
1:3
0:1
0:3
1:3
3:2
2:4
2:1
3:1
2:0
13:0
4:4
2:2
1:2
1:2
3:1
0:2
1:1
1:1
1:7
1:2
10:0
0:6
3:0
1:2
0:2
4:5
1:7
1:5
0:11
1:5
2:2
1:0
4:4