2021/221. Kreisklasse B Gifhorn

Spiele

Sonntag, 24. April 2022

So.Sonntag, 24. April 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. April 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. April 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
761019:11819
2.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
741218:81013
3.FC Ohretal
FC Ohretal
734015:51013
4.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
731317:25-810
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
721412:937
6.TV Emmen
TV Emmen
72146:19-137
7.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
712415:19-45
8.FC Brome II
FC Brome II
70344:20-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
32107:077
2.FC Ohretal
FC Ohretal
32107:347
3.TV Emmen
TV Emmen
42024:8-46
4.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
520312:23-116
5.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
41124:5-14
6.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
41127:9-24
7.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11006:063
8.FC Brome II
FC Brome II
40313:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
440012:11112
2.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
330014:3119
3.FC Ohretal
FC Ohretal
41308:266
4.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
21105:234
5.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
61146:9-34
6.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
30128:10-21
7.TV Emmen
TV Emmen
30122:11-91
8.FC Brome II
FC Brome II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensbüttel
SV Tülau/Voitze
TuS Ehra-Lessien
TV Emmen
VfL Wahrenholz II
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensbüttel
SV Tülau/Voitze
TuS Ehra-Lessien
TV Emmen
VfL Wahrenholz II
15.05. 12:30
0:0
0:5
29.05. 12:30
24.04. 12:30
1:1
2:2
1:0
1:1
1:2
24.04. 15:00
1:2
22.05. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 14:00
12.06. 15:00
08.05. 14:00
2:2
1:0
4:1
24.04. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
0:0
15.05. 15:00
1:0
6:0
22.05. 15:00
5:1
1:5
01.05. 15:00
0:2
1:1
12.06. 15:00
08.05. 15:00
6:0
08.05. 15:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
12.06. 15:00
08.05. 15:00
1:4
29.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
2:1
0:3
01.05. 13:00
1:5
1:7
0:3
7:6
3:2
15.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen