2021/221. Kreisklasse B Gifhorn

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
22008:176
2.FC Ohretal
FC Ohretal
21109:364
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
21017:253
4.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
21016:333
5.TV Emmen
TV Emmen
21012:7-53
6.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
20113:7-41
7.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
20113:9-61
8.FC Brome II
FC Brome II
20112:8-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
11006:063
1.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
11006:063
3.TV Emmen
TV Emmen
11002:113
4.FC Brome II
FC Brome II
10102:201
4.FC Ohretal
FC Ohretal
10102:201
6.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
10011:2-10
7.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
10011:5-40
8.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ohretal
FC Ohretal
11007:163
2.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
11005:143
3.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
11002:113
4.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
10102:201
4.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
10102:201
6.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10011:2-10
7.FC Brome II
FC Brome II
10010:6-60
7.TV Emmen
TV Emmen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensbüttel
SV Tülau/Voitze
TuS Ehra-Lessien
TV Emmen
VfL Wahrenholz II
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensbüttel
SV Tülau/Voitze
TuS Ehra-Lessien
TV Emmen
VfL Wahrenholz II
15.05. 12:30
10.10. 12:30
24.10. 12:30
29.05. 12:30
24.04. 12:30
26.09. 12:30
2:2
03.10. 14:30
24.10. 14:00
1:2
24.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 14:00
12.06. 15:00
08.05. 14:00
2:2
03.10. 14:00
17.10. 14:00
24.04. 14:00
12.06. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 14:30
15.05. 15:00
17.10. 14:30
6:0
22.05. 15:00
17.10. 14:30
1:5
01.05. 15:00
03.10. 14:30
22.05. 15:00
12.06. 15:00
08.05. 15:00
6:0
26.09. 14:30
15.05. 15:00
29.05. 15:00
10.10. 14:30
01.05. 15:00
24.10. 14:00
08.05. 15:00
10.10. 14:30
29.05. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 14:00
2:1
03.10. 14:30
01.05. 13:00
17.10. 13:00
1:7
10.10. 13:00
26.09. 13:00
12.06. 15:00
15.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen