2022/23Kreisliga Gifhorn

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
12111044:162834
2.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
12100243:291430
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
1080235:92624
4.TSV Vordorf
TSV Vordorf
1271435:34122
5.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
1256123:131021
6.SV Westerbeck
SV Westerbeck
1262435:191620
7.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
1252518:22-417
8.SV BW Rühen
SV BW Rühen
1351725:34-916
9.SV Triangel
SV Triangel
1250731:33-215
10.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
1350824:37-1315
11.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
1342731:33-214
12.SV Leiferde
SV Leiferde
1223724:31-79
13.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
13201116:40-246
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
12101117:51-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
770029:82121
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
860228:72118
3.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
760127:161118
4.SV Westerbeck
SV Westerbeck
851223:91416
5.TSV Vordorf
TSV Vordorf
651018:9916
6.SV BW Rühen
SV BW Rühen
631217:12510
7.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
730415:20-59
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
42208:358
9.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
621318:1807
10.SV Leiferde
SV Leiferde
812518:22-45
11.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
21103:124
12.SV Triangel
SV Triangel
410310:14-43
13.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
61054:18-143
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
60065:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schwülper
FC Schwülper
541015:8713
2.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
834115:10513
3.TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
1041515:21-613
4.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
540116:13312
5.SV Triangel
SV Triangel
840421:19212
6.SV Welat Gifhorn
SV Welat Gifhorn
721413:15-27
7.MTV Gamsen
MTV Gamsen
22007:256
8.TSV Vordorf
TSV Vordorf
620417:25-86
9.TSV Brechtorf
TSV Brechtorf
62049:17-86
10.SV BW Rühen
SV BW Rühen
72058:22-146
11.SV Westerbeck
SV Westerbeck
411212:1024
12.SV Leiferde
SV Leiferde
41126:9-34
13.VfL Wittingen/Suderwittingen
VfL Wittingen/Suderwittingen
710612:22-103
14.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
610512:30-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper
MTV Gamsen
SV BW Rühen
SV Leiferde
SV Meinersen/A/P.
SV Triangel
SV Welat Gifhorn
SV Westerbeck
TSV Brechtorf
TSV Hillerse II
TSV Vordorf
VfL Knesebeck
VfL Wittingen/Suderwittingen
Wesendorfer SC
FC Schwülper
MTV Gamsen
SV BW Rühen
SV Leiferde
SV Meinersen/A/P.
SV Triangel
SV Welat Gifhorn
SV Westerbeck
TSV Brechtorf
TSV Hillerse II
TSV Vordorf
VfL Knesebeck
VfL Wittingen/Suderwittingen
Wesendorfer SC
23.04. 15:00
02.04. 15:00
11.12. 14:00
3:1
07.05. 15:00
3:2
05.03. 15:00
1:0
5:0
6:1
19.03. 15:00
4:3
7:1
2:3
5:0
2:1
0:1
4:2
30.04. 15:00
18.12. 14:00
5:0
8:0
04.06. 15:00
2:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
2:3
21.05. 15:00
4:1
3:4
11.06. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
3:2
26.03. 15:00
4:1
1:1
30.04. 15:00
12.03. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:4
0:1
2:2
3:3
0:2
0:2
3:6
05.03. 15:00
8:2
07.05. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
3:1
4:2
3:4
3:1
5:3
04.06. 15:00
3:1
6:4
0:4
12.03. 15:00
5:1
23.04. 15:00
5:6
14.05. 15:00
26.03. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
0:3
04.06. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
2:5
4:2
11.06. 15:00
21.05. 15:00
3:5
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
2:4
02.04. 15:00
5:0
2:3
11.06. 15:00
5:1
14.05. 15:00
16.04. 15:00
4:1
3:0
12.03. 15:00
0:1
5:0
1:1
3:2
30.04. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
0:4
2:1
1:0
2:6
14.05. 15:00
2:4
7:1
10.06. 16:30
16.04. 15:00
2:0
20.05. 16:30
06.05. 16:30
30.04. 15:00
04.03. 15:00
04.06. 15:00
22.04. 15:00
01.04. 16:30
1:1
18.03. 16:30
26.02. 14:30
16.04. 15:00
11.12. 14:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
5:4
3:1
21.05. 15:00
11.06. 15:00
2:0
3:3
1:0
4:1
2:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
11.12. 14:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
02.04. 15:00
5:1
12.03. 15:00
30.04. 15:00
1:0
11.06. 15:00
26.03. 15:00
0:2
0:2
12.03. 15:00
11.06. 15:00
2:1
1:3
23.04. 15:00
21.05. 15:00
0:5
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:5
21.05. 15:00
30.11. 19:00
1:2
3:4
23.04. 15:00
0:3
04.06. 15:00
1:6
02.04. 15:00
0:4
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen