2021/22Kreisoberliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eilslebener SV
Eilslebener SV
980135:72824
2.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
1080227:72024
3.Bebertaler SV
Bebertaler SV
972033:72623
4.SV Angern
SV Angern
1071223:101322
5.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1061319:13619
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
952221:16517
7.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
93429:8113
8.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
940520:26-612
9.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
1032518:26-811
10.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1030718:20-29
11.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
1022615:17-28
12.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
922512:22-108
13.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
101099:42-333
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
1000108:46-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
650119:41515
2.SV Angern
SV Angern
650118:61215
3.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
641112:4813
4.Eilslebener SV
Eilslebener SV
540115:6912
5.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
73319:5412
6.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
531115:12310
7.Bebertaler SV
Bebertaler SV
330017:3149
8.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
52125:11-67
9.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
520310:14-46
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
41216:8-25
11.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
31025:8-33
12.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
41035:9-43
13.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
51044:22-183
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bebertaler SV
Bebertaler SV
642016:41214
2.Eilslebener SV
Eilslebener SV
440020:11912
3.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
431016:51110
4.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
43018:359
5.SV Angern
SV Angern
42115:417
6.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
720513:1216
7.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
420210:12-26
8.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
42027:9-26
9.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
612310:825
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
51046:14-83
11.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
20110:3-31
12.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
50143:14-111
13.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
50055:20-150
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
70077:32-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1:4
05.03. 14:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
3:1
30.10. 14:00
0:2
21.05. 15:00
20.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
1:2
23.04. 15:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
6:1
02.04. 15:00
8:1
07.05. 15:00
11.06. 15:00
3:1
21.05. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
2:1
28.05. 15:00
1:5
02.04. 15:00
06.11. 14:00
18.06. 15:00
27.11. 14:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
4:3
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
02.04. 15:00
4:0
30.10. 14:00
23.04. 15:00
0:1
4:0
11.06. 15:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
0:8
0:7
0:2
28.05. 15:00
1:5
09.04. 15:00
18.06. 15:00
12.03. 15:00
3:0
30.04. 15:00
2:1
0:3
11.06. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
3:4
20.11. 14:00
07.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
05.03. 14:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
09.04. 15:00
20.11. 14:00
0:5
30.10. 14:00
0:5
21.05. 15:00
05.03. 14:00
1:4
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
19.03. 15:00
28.05. 15:00
1:5
19.03. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 14:00
14.05. 15:00
6:3
1:3
07.11. 14:00
2:0
18.06. 15:00
09.04. 15:00
0:3
12.03. 15:00
06.11. 14:00
0:2
28.05. 15:00
3:2
18.06. 15:00
5:1
02.04. 15:00
1:0
23.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
6:1
0:0
30.04. 15:00
4:4
0:3
20.11. 14:00
2:1
14.05. 15:00
11.06. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 14:00
28.05. 15:00
27.11. 14:00
09.04. 15:00
18.06. 15:00
0:2
09.04. 15:00
14.05. 15:00
3:019.03. 15:00
28.05. 15:00
06.11. 14:00
12.03. 15:00
3:0
7:0
4:1
30.04. 15:00
2:1
0:5
1:1
23.04. 15:00
05.03. 14:00
4:2
4:3
6:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
30.10. 14:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
11.06. 15:00
0:0
18.06. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:00
23.04. 15:00
1:0
2:0
4:1
0:0
02.04. 15:00
1:3
1:1
28.05. 15:00
02.04. 15:00
1:1
1:2
18.06. 15:00
4:0
2:0
2:0
23.04. 15:00
21.05. 15:00
2:1
07.05. 15:00
06.11. 14:00
30.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen