2021/22Kreisoberliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
651012:3916
2.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
650121:31815
3.Eilslebener SV
Eilslebener SV
550019:51415
4.SV Angern
SV Angern
650114:7715
5.Bebertaler SV
Bebertaler SV
532017:41311
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
531116:10610
7.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
53117:4310
8.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
621311:16-57
9.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
52039:11-26
10.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
610510:13-33
11.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
61058:23-153
12.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
60156:14-81
13.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
50145:17-121
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
60062:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
440017:11612
2.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
43107:1610
3.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
43107:2510
4.Eilslebener SV
Eilslebener SV
330011:569
5.SV Angern
SV Angern
33009:369
6.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
32109:637
7.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
32014:6-26
8.Bebertaler SV
Bebertaler SV
11008:173
9.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
31023:6-33
10.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
31024:13-93
11.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
20114:7-31
12.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
10010:3-30
13.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
30032:8-60
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bebertaler SV
Bebertaler SV
42209:368
2.Eilslebener SV
Eilslebener SV
22008:086
3.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
22005:146
4.SV Angern
SV Angern
32015:416
5.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
211012:484
6.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
21014:223
7.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
21016:513
8.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
510410:1003
9.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
30124:6-21
10.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
10010:3-30
11.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
30034:10-60
12.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
30032:10-80
13.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
30031:10-90
14.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1:4
05.03. 14:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 14:00
0:2
21.05. 15:00
20.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
1:2
23.04. 15:00
30.10. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
8:1
07.05. 15:00
11.06. 15:00
25.09. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
2:1
28.05. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 14:00
18.06. 15:00
13.11. 14:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
2:1
02.10. 15:00
14.05. 15:00
4:3
12.03. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
02.04. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 14:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
4:0
11.06. 15:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
0:8
02.10. 15:00
23.10. 15:00
28.05. 15:00
1:5
09.04. 15:00
18.06. 15:00
12.03. 15:00
3:0
30.04. 15:00
25.09. 15:00
0:3
11.06. 15:00
19.03. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
05.03. 14:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
09.04. 15:00
20.11. 14:00
0:5
30.10. 14:00
0:5
21.05. 15:00
05.03. 14:00
16.10. 15:00
11.06. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
19.03. 15:00
28.05. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 14:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
1:3
07.11. 14:00
2:0
18.06. 15:00
09.04. 15:00
0:3
12.03. 15:00
06.11. 14:00
25.09. 15:00
28.05. 15:00
3:2
18.06. 15:00
5:1
02.04. 15:00
1:0
23.04. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
23.10. 15:00
30.04. 15:00
4:4
0:3
20.11. 14:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
11.06. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 14:00
28.05. 15:00
27.11. 15:00
09.04. 15:00
18.06. 15:00
23.10. 15:00
09.04. 15:00
14.05. 15:00
3:019.03. 15:00
28.05. 15:00
06.11. 14:00
12.03. 15:00
3:0
7:0
4:1
30.04. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
1:1
23.04. 15:00
05.03. 14:00
4:2
4:3
25.09. 15:00
20.11. 14:00
07.05. 15:00
30.10. 14:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
11.06. 15:00
0:0
18.06. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:00
23.04. 15:00
1:0
2:0
4:1
16.10. 15:00
02.04. 15:00
25.09. 15:00
23.10. 15:00
28.05. 15:00
02.04. 15:00
1:1
16.10. 15:00
18.06. 15:00
25.09. 15:00
2:0
2:0
23.04. 15:00
21.05. 15:00
2:1
07.05. 15:00
06.11. 14:00
30.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen