2021/222. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
1090141:122927
2.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
1070327:23421
3.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
1060436:241218
4.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
1052332:26617
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
1051440:231716
6.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
951320:12816
7.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
1050528:40-1215
8.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
940532:38-612
9.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
931514:28-1410
10.Beendorfer SV
Beendorfer SV
922513:32-198
11.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
1021720:29-97
12.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
1002814:30-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
550026:42215
2.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
650127:111615
3.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
540123:111212
4.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
540114:7712
5.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
630322:2029
6.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
321010:737
7.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
52128:17-97
8.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
32017:616
9.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
620414:15-16
10.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
420214:18-46
11.Beendorfer SV
Beendorfer SV
51227:12-55
12.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
50146:11-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
540115:8712
2.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
631213:6710
3.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
731322:19310
4.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
530213:16-39
5.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
630314:22-89
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
511317:1254
7.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
41039:13-43
8.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
41036:11-53
9.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
310210:18-83
10.Beendorfer SV
Beendorfer SV
41036:20-143
11.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
40136:14-81
12.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
50148:19-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
5:0
1:4
24.04. 14:00
20.03. 14:00
15.05. 14:00
4:3
29.05. 14:00
19.06. 14:00
03.04. 14:00
1:0
3:0
13.03. 14:00
1:0
03.04. 14:00
24.04. 14:00
1:6
1:2
29.05. 14:00
12.06. 14:00
3:3
1:1
12.06. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
2:4
03.04. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
1:0
1:1
0:9
4:3
2:3
9:2
13.11. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
1:4
19.06. 14:00
0:3
15.05. 14:00
5:4
5:4
7:4
31.10. 14:0019.06. 14:00
29.05. 14:00
4:8
3:1
03.04. 14:00
22.05. 15:00
0:5
13.03. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
4:5
4:0
4:2
8:1
08.05. 14:00
22.05. 14:00
4:2
10.04. 14:00
31.10. 14:00
3:1
12.06. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
19.06. 14:00
08.05. 14:00
3:1
4:3
12.06. 15:00
3:3
24.04. 14:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
3:0
15.05. 15:00
5:0
31.10. 14:00
6:1
20.03. 15:00
7:1
08.05. 14:00
5:2
03.04. 14:00
13.03. 14:00
31.10. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
1:5
4:1
24.04. 14:00
03.04. 14:00
0:1
2:4
08.05. 14:00
6:1
0:4
19.06. 14:00
0:5
10.04. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
6:0
22.05. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
11:3
13.03. 14:00
5:2
2:4
1:0
4:2
31.10. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
0:1
4:5
1:1
0:2
1:2
29.05. 14:00
19.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen