2021/222. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
540118:81012
2.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
540115:7812
3.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
540117:12512
4.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
531120:91110
5.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
531110:5510
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
530217:989
7.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
530217:1529
8.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
420219:1276
9.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
41036:21-153
10.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
50145:10-51
11.Beendorfer SV
Beendorfer SV
50144:25-211
12.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
50054:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
440015:51012
2.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
220010:286
3.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
22009:366
4.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
32017:616
5.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
21106:424
6.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
310211:833
7.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
11002:023
8.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
210111:12-13
9.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
21014:12-83
10.Beendorfer SV
Beendorfer SV
20112:7-51
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
30031:5-40
12.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
42118:537
2.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
320114:596
3.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
32016:336
4.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
32018:626
5.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
32018:9-16
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
210110:373
7.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
11008:443
8.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
20114:5-11
9.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
10010:2-20
10.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
20024:9-50
11.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
20022:9-70
12.Beendorfer SV
Beendorfer SV
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
5:0
24.10. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
15.05. 14:00
4:3
29.05. 14:00
19.06. 14:00
03.04. 14:00
03.10. 14:00
19.09. 14:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
1:6
26.09. 14:00
29.05. 14:00
12.06. 14:00
19.09. 14:00
1:1
12.06. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
26.09. 14:00
19.09. 14:00
0:9
4:3
2:3
9:2
10.10. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
19.09. 14:00
19.06. 14:00
0:3
15.05. 14:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
7:4
19.06. 14:00
29.05. 14:00
4:8
19.09. 14:00
03.04. 14:00
22.05. 15:00
24.10. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
26.09. 14:00
4:0
4:2
17.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
4:2
10.04. 14:00
31.10. 14:00
3:1
12.06. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
19.06. 14:00
08.05. 14:00
3:1
03.10. 14:00
12.06. 15:00
3:3
24.04. 14:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 15:00
5:0
31.10. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 15:00
24.10. 14:00
08.05. 14:00
5:2
03.04. 14:00
13.03. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
0:1
24.10. 14:00
08.05. 14:00
26.09. 14:00
0:4
19.06. 14:00
0:5
10.04. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
26.09. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
2:4
1:0
4:2
31.10. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
0:1
24.10. 14:00
26.09. 14:00
0:2
1:2
29.05. 14:00
19.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen