2017/181. Kreisklasse St. 2 Börde
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 17. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | :4 | 13 | 12 | |
2. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 9 | |
3. | SG Erxleben I /Süplingen II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 6 | |
4. | SG Barneberg/Hötensleben II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :7 | 4 | 6 | |
5. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
6. | Eintr.Gr. Rodensleben | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :13 | -1 | 6 | |
7. | Ummendorfer SV II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
8. | R-W Wackersleben | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :0 | 5 | 4 | |
9. | SV Altenweddingen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :10 | -3 | 4 | |
10. | Eilslebener SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
11. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | :8 | -7 | 1 | |
12. | SV Grün-Rot Bornstedt | 4 | 0 | 1 | 3 | 10 | :18 | -8 | 1 | |
13. | TSV Hadmersleben II | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :18 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
2. | SG Barneberg/Hötensleben II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
3. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
4. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
5. | Eilslebener SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
6. | SG Erxleben I /Süplingen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | Eintr.Gr. Rodensleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
8. | Ummendorfer SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
9. | R-W Wackersleben | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
10. | SV Grün-Rot Bornstedt | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | :8 | -1 | 1 | |
11. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | SV Altenweddingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
13. | TSV Hadmersleben II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
2. | SV Altenweddingen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
3. | R-W Wackersleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
4. | SG Erxleben I /Süplingen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :6 | 3 | 3 | |
5. | Ummendorfer SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
6. | Eintr.Gr. Rodensleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
7. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 3 | |
8. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :4 | -4 | 1 | |
9. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Eilslebener SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
11. | SG Barneberg/Hötensleben II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
12. | TSV Hadmersleben II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
12. | SV Grün-Rot Bornstedt | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
5:1
0:5
3:1
1:1
2:2
2:3
5:0
4:0
2:3
1:2
3:4
1:0
0:1
2:5
2:5
3:2
4:6
5:3
0:1
3:0
4:2
3:1
2:1
2:4
11:0
4:2
4:2
3:2
6:4
3:0
7:0
3:0
6:2
5:1
9:0
12:0
3:1
6:4
0:3
1:3
4:4
2:1
1:3
2:2
4:1
1:1
5:0
6:1
3:0
4:2
0:5
6:1
3:1
2:2
5:0
2:1
2:3
4:2
2:2
6:2
1:0
4:1
0:2
1:2
4:1
1:1
1:6
3:1
7:1
1:3
7:1
2:4
0:2
4:1
1:3
0:4
4:3
4:2
2:3
3:0
4:3
0:1
0:3
0:11
3:5
4:5
1:5
0:1
1:2
2:5
3:3
1:1
1:3
3:2
4:2
2:0
2:0
4:2
1:4
4:2
0:3
3:2
1:2
3:2
2:1
0:0
2:0
1:3
5:1
1:2
0:5
2:0
2:0
4:1
1:3
1:0
3:1
0:4
3:0
0:3
2:1
0:3
3:1
4:1
6:1
2:0
4:0
4:2
0:3
2:1