2021/22Kreisoberliga West Altmark

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
862016:51120
2.VfB Klötze
VfB Klötze
861128:101819
3.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
961223:101319
4.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
851224:15916
5.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
942321:13814
6.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
840424:16812
7.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
733112:4812
8.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
833210:9112
9.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
840422:25-312
10.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
831416:16010
11.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
922517:23-68
12.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
822418:30-128
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
92169:27-187
14.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
91179:24-154
15.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
81074:26-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
541012:3913
2.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
431012:4810
3.VfB Klötze
VfB Klötze
431011:4710
4.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
430112:399
5.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
43019:369
6.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
430110:559
7.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
522112:1208
8.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
420213:946
9.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
41306:336
10.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
32016:426
11.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
52037:15-86
12.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
41128:18-104
13.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
31023:10-73
14.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
41038:17-93
15.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
531114:7710
2.VfB Klötze
VfB Klötze
430117:6119
3.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
430114:869
4.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
32104:227
5.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
32016:156
6.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
420211:746
7.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
420212:1116
8.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
51314:5-16
9.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
51229:10-15
10.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
411210:12-24
11.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
41036:13-73
12.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
40136:11-51
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
40132:12-101
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
40045:11-60
15.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
50051:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
29.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
1:3
03.04. 14:00
2:0
19.06. 15:00
12.12. 13:00
15.05. 14:00
3:1
20.03. 14:00
28.11. 13:00
20.02. 14:00
20.11. 13:00
22.05. 15:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 14:00
1:1
06.03. 14:00
3:0
05.12. 13:00
4:3
08.05. 15:00
4:0
20.03. 14:00
4:2
07.11. 14:00
15.05. 14:00
3:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 13:00
19.06. 15:00
3:1
20.02. 14:00
0:2
29.05. 14:00
12.12. 13:00
22.05. 14:00
12.12. 13:00
31.10. 14:00
2:0
20.11. 13:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
0:5
06.03. 14:00
12.06. 14:00
19.12. 13:00
20.02. 14:00
1:5
0:1
1:4
27.02. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
0:1
05.12. 13:00
1:4
15.05. 14:00
1:1
29.05. 14:00
26.06. 15:00
24.04. 14:00
07.11. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
2:0
29.05. 14:00
2:3
10.04. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 13:00
20.02. 14:00
07.11. 12:00
06.03. 12:00
1:0
19.06. 15:00
4:0
0:0
15.05. 14:00
3:2
4:0
20.02. 14:00
1:0
4:1
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.04. 14:00
12.12. 13:00
06.03. 14:00
07.11. 14:00
19.06. 15:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
4:2
2:1
19.06. 15:00
0:2
27.02. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
0:4
1:6
29.05. 14:00
05.12. 13:00
3:7
12.06. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
26.06. 15:00
20.11. 13:00
31.10. 14:00
1:5
2:4
2:1
22.05. 14:00
13.03. 14:00
10.04. 14:00
26.06. 15:00
13.03. 14:00
05.12. 13:00
4:0
31.10. 14:00
3:3
12.06. 11:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:00
1:5
0:10
31.10. 14:00
19.06. 15:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
1:2
5:0
20.02. 14:00
4:1
2:0
10.04. 14:00
12.12. 13:00
06.03. 14:00
27.03. 14:00
03.04. 14:00
2:2
3:020.03. 14:00
20.11. 13:00
2:6
26.06. 15:00
12.06. 14:00
24.04. 14:00
4:4
13.03. 14:00
05.12. 13:00
1:0
15.05. 14:00
0:0
4:1
13.03. 14:00
24.04. 14:00
12.12. 13:00
03.04. 14:00
1:1
20.02. 14:00
07.11. 14:00
29.05. 14:00
1:1
19.06. 15:00
15.05. 14:00
28.11. 13:00
30.04. 14:00
27.02. 14:00
20.11. 13:00
3:0
6:3
05.12. 13:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
3:4
20.03. 14:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
1:2
1:1
3:0
26.06. 15:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 13:00
20.11. 13:00
4:1
23.04. 14:00
3:2
30.10. 14:00
11.06. 14:00
02.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen