2018/19Kreisoberliga West Altmark
Spiele
Sonntag, 23. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Kusey | 24 | 16 | 3 | 5 | 74 | :39 | 35 | 51 | |
2. | SSV Gardelegen II | 24 | 15 | 4 | 5 | 93 | :47 | 46 | 49 | |
3. | FSV Eiche Mieste | 25 | 13 | 4 | 8 | 76 | :40 | 36 | 43 | |
4. | SV Heide Jävenitz | 25 | 12 | 7 | 6 | 52 | :34 | 18 | 43 | |
5. | Kuhfelder SV | 24 | 12 | 6 | 6 | 52 | :45 | 7 | 42 | |
6. | SV Rot-Blau Sanne | 24 | 9 | 8 | 7 | 44 | :51 | -7 | 35 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel II | 24 | 9 | 4 | 11 | 53 | :59 | -6 | 31 | |
8. | SV Schwalbe Schwiesau | 24 | 8 | 6 | 10 | 36 | :38 | -2 | 30 | |
9. | VfB Klötze | 25 | 7 | 8 | 10 | 41 | :52 | -11 | 29 | |
10. | SG Eintracht Mechau | 24 | 8 | 5 | 11 | 38 | :54 | -16 | 29 | |
11. | SV Langenapel | 24 | 6 | 10 | 8 | 38 | :39 | -1 | 28 | |
12. | FC Jübar/Bornsen | 24 | 9 | 1 | 14 | 58 | :86 | -28 | 28 | |
13. | SV Eintracht Chüden | 24 | 8 | 3 | 13 | 44 | :67 | -23 | 27 | |
14. | Diesdorfer SV | 24 | 6 | 6 | 12 | 33 | :48 | -15 | 24 | |
15. | SV Rot-Weiß Wenze | 25 | 5 | 3 | 17 | 52 | :85 | -33 | 18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen II | 12 | 11 | 1 | 0 | 57 | :11 | 46 | 34 | |
2. | FSV Eiche Mieste | 13 | 10 | 2 | 1 | 58 | :20 | 38 | 32 | |
3. | TSV Kusey | 12 | 9 | 2 | 1 | 43 | :16 | 27 | 29 | |
4. | SV Heide Jävenitz | 12 | 9 | 2 | 1 | 33 | :11 | 22 | 29 | |
5. | Kuhfelder SV | 13 | 8 | 3 | 2 | 29 | :23 | 6 | 27 | |
6. | SG Eintracht Mechau | 12 | 8 | 2 | 2 | 25 | :17 | 8 | 26 | |
7. | SV Langenapel | 12 | 6 | 6 | 0 | 24 | :7 | 17 | 24 | |
8. | SV Rot-Blau Sanne | 12 | 7 | 3 | 2 | 28 | :27 | 1 | 24 | |
9. | VfB Klötze | 12 | 6 | 4 | 2 | 25 | :15 | 10 | 22 | |
10. | FC Jübar/Bornsen | 12 | 7 | 0 | 5 | 37 | :31 | 6 | 21 | |
11. | SV Schwalbe Schwiesau | 11 | 6 | 2 | 3 | 23 | :14 | 9 | 20 | |
12. | SV Eintracht Salzwedel II | 12 | 5 | 4 | 3 | 26 | :25 | 1 | 19 | |
13. | SV Eintracht Chüden | 12 | 6 | 1 | 5 | 24 | :28 | -4 | 19 | |
14. | Diesdorfer SV | 12 | 3 | 4 | 5 | 15 | :21 | -6 | 13 | |
15. | SV Rot-Weiß Wenze | 13 | 3 | 3 | 7 | 32 | :39 | -7 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Kusey | 12 | 7 | 1 | 4 | 31 | :23 | 8 | 22 | |
2. | Kuhfelder SV | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | :22 | 1 | 15 | |
3. | SSV Gardelegen II | 12 | 4 | 3 | 5 | 36 | :36 | 0 | 15 | |
4. | SV Heide Jävenitz | 13 | 3 | 5 | 5 | 19 | :23 | -4 | 14 | |
5. | SV Eintracht Salzwedel II | 12 | 4 | 0 | 8 | 27 | :34 | -7 | 12 | |
6. | FSV Eiche Mieste | 12 | 3 | 2 | 7 | 18 | :20 | -2 | 11 | |
7. | SV Rot-Blau Sanne | 12 | 2 | 5 | 5 | 16 | :24 | -8 | 11 | |
8. | Diesdorfer SV | 12 | 3 | 2 | 7 | 18 | :27 | -9 | 11 | |
9. | SV Schwalbe Schwiesau | 13 | 2 | 4 | 7 | 13 | :24 | -11 | 10 | |
10. | SV Eintracht Chüden | 12 | 2 | 2 | 8 | 20 | :39 | -19 | 8 | |
11. | VfB Klötze | 13 | 1 | 4 | 8 | 16 | :37 | -21 | 7 | |
12. | FC Jübar/Bornsen | 12 | 2 | 1 | 9 | 21 | :55 | -34 | 7 | |
13. | SV Rot-Weiß Wenze | 12 | 2 | 0 | 10 | 20 | :46 | -26 | 6 | |
14. | SV Langenapel | 12 | 0 | 4 | 8 | 14 | :32 | -18 | 4 | |
15. | SG Eintracht Mechau | 12 | 0 | 3 | 9 | 13 | :37 | -24 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV Gardelegen II
SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Salzwedel II
SV Heide Jävenitz
SV Langenapel
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
SV Schwalbe Schwiesau
TSV Kusey
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV Gardelegen II
SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Salzwedel II
SV Heide Jävenitz
SV Langenapel
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
SV Schwalbe Schwiesau
TSV Kusey
VfB Klötze
1:1
1:5
0:1
2:1
1:5
1:1
5:2
0:0
1:1
1:0
2:3
1:1
0:1
1:1
3:4
3:1
0:5
0:6
3:2
5:2
2:4
2:1
6:3
0:3
7:5
1:0
7:0
1:3
2:1
7:1
1:0
12:0
6:0
4:0
1:6
3:3
3:2
6:2
12:2
2:2
4:3
7:0
2:1
6:3
1:3
2:1
4:4
2:0
3:2
3:1
3:1
2:2
4:2
1:0
1:5
1:1
3:1
0:3
2:1
3:0
1:5
1:1
3:2
3:1
0:0
1:1
1:0
3:0
3:4
4:2
6:1
6:1
1:0
4:4
2:1
7:1
8:0
5:0
5:0
3:1
7:1
1:0
3:4
5:2
1:3
7:3
0:3
0:3
4:1
2:7
2:1
0:4
2:1
1:1
3:1
4:2
0:5
0:2
3:1
3:0
5:4
2:2
2:1
4:4
0:4
2:4
1:1
2:2
0:3
2:6
5:2
2:1
4:0
6:1
2:1
4:1
1:1
0:3
4:1
3:0
1:1
2:1
5:0
2:0
4:2
3:0
2:2
2:0
1:3
2:0
3:0
1:1
4:1
3:0
0:0
0:0
5:1
4:1
0:0
1:1
3:1
4:8
2:0
1:2
2:1
4:2
3:1
3:2
1:1
1:1
4:3
2:2
0:6
2:0
2:3
3:3
3:1
4:4
3:2
1:2
4:3
2:7
1:2
2:9
1:2
2:3
2:3
4:4
0:0
5:0
2:2
4:0
2:2
5:4
1:3
0:1
1:0
3:0
4:0
3:1
0:3
2:1
2:1
8:0
2:0
4:0
1:1
7:5
6:2
3:1
2:2
4:2
4:2
3:0
0:1
4:0
1:0
4:1
1:1
2:3
3:3
2:1
2:2
2:0
1:3
2:1
0:0
5:1
1:1
0:1