2021/22Kreisoberliga West Altmark

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
1:5

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
0:0

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
641118:71113
2.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
641118:81013
3.VfB Klötze
VfB Klötze
641114:9513
4.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
540118:9912
5.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
63307:2512
6.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
53209:4511
7.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
52217:258
8.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
621314:16-27
9.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
520312:1116
10.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
520315:19-46
11.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
51139:11-24
12.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
61144:10-64
13.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
61055:19-143
14.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
51043:17-143
15.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
50148:17-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
330011:1109
2.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
330011:389
3.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
32107:347
3.VfB Klötze
VfB Klötze
32107:347
5.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
32017:346
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
22005:146
7.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
31118:804
8.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
31027:613
9.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
21013:213
10.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
31024:8-43
11.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
31023:10-73
12.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
20201:102
13.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
30121:3-21
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
20114:8-41
15.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
30036:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
321011:567
2.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
22009:366
3.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
32016:156
4.VfB Klötze
VfB Klötze
32017:616
5.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
41302:116
6.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
31117:614
7.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
21102:114
8.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
21017:613
9.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
21015:503
10.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
31026:8-23
11.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
31023:7-43
12.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
30126:9-31
13.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
30034:9-50
14.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
20020:7-70
15.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
29.05. 14:00
10.04. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
24.10. 14:00
03.04. 14:00
2:0
19.06. 15:00
12.12. 13:00
15.05. 14:00
3:1
20.03. 14:00
28.11. 13:00
20.02. 14:00
20.11. 13:00
22.05. 15:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
06.03. 14:00
3:0
05.12. 13:00
4:3
08.05. 15:00
4:0
20.03. 14:00
03.10. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
3:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 13:00
19.06. 15:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
0:2
29.05. 14:00
12.12. 13:00
22.05. 14:00
12.12. 13:00
31.10. 14:00
2:0
20.11. 13:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
0:5
06.03. 14:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
17.10. 14:00
20.02. 14:00
1:5
0:1
03.10. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
0:1
05.12. 13:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
1:1
29.05. 14:00
26.06. 15:00
24.04. 14:00
07.11. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
17.10. 14:00
29.05. 14:00
2:3
10.04. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 13:00
20.02. 14:00
07.11. 12:00
06.03. 12:00
1:0
19.06. 15:00
4:0
0:0
15.05. 14:00
3:2
24.10. 14:00
20.02. 14:00
03.10. 14:00
4:1
29.05. 14:00
28.11. 13:00
24.04. 14:00
12.12. 13:00
06.03. 14:00
07.11. 14:00
19.06. 15:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
4:2
03.10. 14:00
19.06. 15:00
0:2
27.02. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 13:00
0:4
24.10. 14:00
29.05. 14:00
05.12. 13:00
3:7
12.06. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
26.06. 15:00
20.11. 13:00
31.10. 14:00
1:5
2:4
17.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
10.04. 14:00
26.06. 15:00
13.03. 14:00
05.12. 13:00
4:0
31.10. 14:00
3:3
12.06. 11:00
22.05. 14:00
03.04. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
20.11. 13:00
1:5
17.10. 14:00
31.10. 14:00
19.06. 15:00
08.05. 14:00
28.11. 13:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
17.10. 14:00
5:0
20.02. 14:00
4:1
2:0
10.04. 14:00
12.12. 13:00
06.03. 14:00
27.03. 14:00
03.04. 14:00
2:2
19.09. 14:00
20.11. 13:00
2:6
26.06. 15:00
12.06. 14:00
24.04. 14:00
24.10. 14:00
13.03. 14:00
05.12. 13:00
02.10. 14:00
15.05. 14:00
0:0
24.10. 14:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
12.12. 13:00
03.04. 14:00
1:1
20.02. 14:00
07.11. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
19.06. 15:00
15.05. 14:00
28.11. 13:00
30.04. 14:00
27.02. 14:00
20.11. 13:00
3:0
17.10. 14:00
05.12. 13:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
3:4
20.03. 14:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
1:2
1:1
3:0
26.06. 15:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 13:00
20.11. 13:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
3:2
30.10. 14:00
11.06. 14:00
02.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen