2021/22Kreisoberliga Ost Altmark

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
972033:102323
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
862021:61520
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
961233:122119
4.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
860237:142318
5.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
860236:152118
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
850329:131615
7.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
841313:14-113
8.SW Bismark II
SW Bismark II
740319:71212
9.Germania Klietz
Germania Klietz
933327:23412
10.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
93069:41-329
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
821513:24-117
12.SV Grieben
SV Grieben
920713:31-186
13.KSG Berkau
KSG Berkau
90098:33-250
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
90099:57-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
650130:82215
2.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
541021:51613
3.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
640231:151612
4.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
43109:4510
5.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
430110:559
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
320114:3116
7.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
32019:186
8.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
42024:10-66
9.Germania Klietz
Germania Klietz
512210:14-45
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
41127:12-54
11.SW Bismark II
SW Bismark II
21017:253
12.SV Grieben
SV Grieben
31027:8-13
13.KSG Berkau
KSG Berkau
50050:16-160
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
50056:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
641124:111313
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
431012:21010
3.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
431012:5710
4.SW Bismark II
SW Bismark II
530212:579
5.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
530215:1059
6.Germania Klietz
Germania Klietz
421117:987
7.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
22005:056
8.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
41123:9-64
9.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
21017:613
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
41036:12-63
11.SV Grieben
SV Grieben
61056:23-173
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
51045:31-263
13.KSG Berkau
KSG Berkau
40048:17-90
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
40043:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
06.11. 14:00
1:1
09.04. 15:00
4:3
30.04. 15:00
20.11. 14:00
3:0
28.05. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 13:00
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
11.12. 13:00
19.03. 15:00
0:1
09.04. 15:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 13:00
02.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
7:0
11.06. 15:00
3:3
1:1
05.03. 15:00
1:4
09.04. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 13:00
30.10. 14:00
20.11. 14:00
2:5
30.04. 15:00
3:1
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
29.10. 20:00
3:1
2:0
23.04. 15:00
4:2
18.12. 13:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
08.05. 15:00
0:5
28.11. 13:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
0:4
03.04. 15:00
05.12. 13:00
28.05. 15:00
0:5
0:1
07.11. 14:00
0:1
1:1
04.12. 13:00
28.05. 15:00
4:0
6:0
05.03. 15:00
09.04. 15:00
5:1
07.05. 15:00
5:3
06.11. 14:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
1:6
5:2
04.12. 13:00
14.05. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
2:3
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
9:0
9:3
23.04. 15:00
1:5
0:2
19.03. 15:00
4:3
2:2
06.11. 14:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
04.12. 13:00
20.11. 14:00
05.03. 15:00
0:3
20.11. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
2:4
11.06. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
5:1
09.04. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
4:1
3:2
2:3
19.03. 15:00
4:1
5:1
06.11. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
12:0
30.10. 14:00
4:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
11.06. 15:00
0:1
13.11. 14:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
09.04. 15:00
10:2
30.04. 15:00
27.11. 11:30
23.04. 15:00
26.02. 14:00
11.06. 15:00
29.04. 18:30
11.12. 13:00
31.10. 14:00
29.10. 18:30
7:1
12.03. 12:30
0:1
28.05. 15:00
14.05. 12:30
02.04. 15:00
2:5
3:12
27.11. 13:00
11.12. 13:00
0:3
11.06. 12:30
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
0:6
04.12. 13:00
0:6
07.05. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 13:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
2:0
02.04. 15:00
1:4
1:0
30.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen