2021/22Kreisoberliga Ost Altmark

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
5:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
1192039:112829
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
1183030:72327
3.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1172244:182623
4.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
1071241:182322
5.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
1161435:171819
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1051431:211016
7.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
1051415:17-216
8.SW Bismark II
SW Bismark II
950422:111115
9.Germania Klietz
Germania Klietz
1143433:31215
10.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1130810:45-359
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1022615:29-148
12.SV Grieben
SV Grieben
1120918:38-206
13.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
1120915:58-436
14.KSG Berkau
KSG Berkau
11101011:38-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
751132:102216
2.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
651025:52016
3.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
642012:5714
4.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
640231:151612
5.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
640212:8412
6.SW Bismark II
SW Bismark II
320110:286
7.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
420210:376
8.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
420214:956
9.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
52035:13-86
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
51229:14-55
11.Germania Klietz
Germania Klietz
612312:19-75
12.SV Grieben
SV Grieben
510412:15-33
13.KSG Berkau
KSG Berkau
60060:19-190
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
50056:32-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
541018:21613
2.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
741225:141113
3.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
541014:6813
4.Germania Klietz
Germania Klietz
531121:12910
5.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
431010:3710
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
631217:12510
7.SW Bismark II
SW Bismark II
630312:939
8.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
421112:847
9.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
62049:26-176
10.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
41123:9-64
11.KSG Berkau
KSG Berkau
510411:19-83
12.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
51046:15-93
13.SV Grieben
SV Grieben
61056:23-173
14.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
61055:32-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
3:1
1:1
09.04. 15:00
4:3
30.04. 15:00
20.11. 14:00
3:0
28.05. 15:00
0:0
04.12. 13:00
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
11.12. 13:00
19.03. 15:00
0:1
09.04. 15:00
1:2
30.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 13:00
02.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
7:0
11.06. 15:00
3:3
1:1
05.03. 15:00
1:4
09.04. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 13:00
2:5
20.11. 14:00
2:5
30.04. 15:00
3:1
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
1:3
3:1
2:0
23.04. 15:00
4:2
18.12. 13:00
05.03. 15:00
1:0
08.05. 15:00
0:5
28.11. 13:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
0:4
03.04. 15:00
05.12. 13:00
28.05. 15:00
0:5
0:1
0:3
0:1
1:1
04.12. 13:00
28.05. 15:00
4:0
6:0
05.03. 15:00
09.04. 15:00
5:1
07.05. 15:00
5:3
4:0
19.03. 15:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
1:6
5:2
04.12. 13:00
14.05. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
2:3
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
9:0
9:3
23.04. 15:00
1:5
0:2
19.03. 15:00
4:3
2:2
2:2
07.05. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
04.12. 13:00
20.11. 14:00
05.03. 15:00
0:3
20.11. 14:00
3:4
30.04. 15:00
2:3
14.05. 15:00
02.04. 15:00
2:4
11.06. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
5:1
09.04. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
4:1
3:2
2:3
19.03. 15:00
4:1
5:1
2:2
19.11. 19:00
09.04. 15:00
12:0
0:6
4:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
11.06. 15:00
0:1
18.12. 13:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
09.04. 15:00
10:2
30.04. 15:00
27.11. 11:30
23.04. 15:00
26.02. 14:00
11.06. 15:00
29.04. 18:30
11.12. 13:00
19.02. 14:00
3:0
7:1
12.03. 12:30
0:1
28.05. 15:00
14.05. 12:30
02.04. 15:00
2:5
3:12
27.11. 13:00
11.12. 13:00
0:3
11.06. 12:30
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
0:6
04.12. 13:00
0:6
07.05. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 13:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
2:0
02.04. 15:00
1:4
1:0
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen