2018/19Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 24. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 24.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV | 16 | 15 | 1 | 0 | 50 | :16 | 34 | 46 | |
2. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 15 | 11 | 2 | 2 | 48 | :16 | 32 | 35 | |
3. | Eintracht Lüderitz | 16 | 9 | 0 | 7 | 40 | :31 | 9 | 27 | |
4. | Germania Klietz | 16 | 8 | 3 | 5 | 37 | :28 | 9 | 27 | |
5. | Schinner SV Eintracht | 16 | 8 | 2 | 6 | 47 | :29 | 18 | 26 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 15 | 7 | 3 | 5 | 35 | :26 | 9 | 24 | |
7. | KSG Berkau | 16 | 7 | 3 | 6 | 29 | :33 | -4 | 24 | |
8. | Post SV Stendal | 15 | 6 | 3 | 6 | 27 | :36 | -9 | 21 | |
9. | 1. FC Lok Stendal II | 16 | 6 | 2 | 8 | 37 | :39 | -2 | 20 | |
10. | Preußen Schönhausen | 14 | 6 | 1 | 7 | 28 | :24 | 4 | 19 | |
11. | SG Bismark/Kläden | 15 | 3 | 2 | 10 | 21 | :40 | -19 | 11 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 16 | 1 | 2 | 13 | 16 | :53 | -37 | 5 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 16 | 1 | 2 | 13 | 15 | :59 | -44 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV | 10 | 9 | 1 | 0 | 30 | :10 | 20 | 28 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 8 | 7 | 0 | 1 | 28 | :8 | 20 | 21 | |
3. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 8 | 5 | 2 | 1 | 25 | :9 | 16 | 17 | |
4. | Schinner SV Eintracht | 8 | 5 | 1 | 2 | 31 | :13 | 18 | 16 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
6. | Germania Klietz | 8 | 5 | 1 | 2 | 21 | :11 | 10 | 16 | |
7. | KSG Berkau | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | :14 | 2 | 16 | |
8. | 1. FC Lok Stendal II | 7 | 4 | 2 | 1 | 19 | :9 | 10 | 14 | |
9. | Preußen Schönhausen | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
10. | Post SV Stendal | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :13 | -1 | 10 | |
11. | SG Bismark/Kläden | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :22 | -7 | 9 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 8 | 1 | 2 | 5 | 8 | :22 | -14 | 5 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :20 | -10 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG FSV Havelberg/Empor Kamern | 7 | 6 | 0 | 1 | 23 | :7 | 16 | 18 | |
2. | Rossauer SV | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | :6 | 14 | 18 | |
3. | Germania Klietz | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 | :17 | -1 | 11 | |
4. | Post SV Stendal | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | :23 | -8 | 11 | |
5. | Schinner SV Eintracht | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :16 | 0 | 10 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :14 | -3 | 8 | |
7. | KSG Berkau | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | :19 | -6 | 8 | |
8. | Preußen Schönhausen | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | :13 | -2 | 7 | |
9. | Eintracht Lüderitz | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | :23 | -11 | 6 | |
10. | 1. FC Lok Stendal II | 9 | 2 | 0 | 7 | 18 | :30 | -12 | 6 | |
11. | SG Bismark/Kläden | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :18 | -12 | 2 | |
12. | SV Krüden/Groß Garz | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | :39 | -34 | 1 | |
13. | Blau-Weiß Gladigau | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | :31 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Kläden
SpG FSV Havelberg/Empor Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
1. FC Lok Stendal II
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Bismark/Kläden
SpG FSV Havelberg/Empor Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Krüden/Groß Garz
2:1
1:3
1:1
5:1
0:2
1:2
2:5
4:1
2:2
4:0
1:1
2:1
1:1
1:4
0:2
0:3
1:5
1:5
2:3
1:3
1:3
2:2
3:1
3:1
4:0
4:0
2:1
4:2
0:1
3:4
2:0
2:2
4:0
5:0
2:0
4:0
3:1
4:4
0:1
3:2
0:3
2:2
3:0
1:4
3:5
6:1
3:2
3:2
2:3
1:2
3:1
0:0
0:3
3:0
3:2
0:5
1:7
4:0
3:0
4:0
2:1
2:4
1:3
1:0
0:3
1:2
4:1
2:3
4:2
6:1
8:2
2:2
5:1
6:3
1:1
4:1
0:1
1:3
6:1
2:4
6:1
5:0
2:1
3:1
1:3
1:3
2:0
4:5
1:1
0:4
3:2
2:5
1:4
7:0
0:0
7:1
2:2
3:0
2:2
8:2
2:1
1:2
1:0
1:2
0:4
8:0
1:6
5:1
0:3
0:4
1:4
3:6
2:3
1:5
1:1
0:8
0:1