2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 19. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 28 | 23 | 3 | 2 | 109 | :20 | 89 | 72 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 27 | 18 | 3 | 6 | 63 | :43 | 20 | 57 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 28 | 17 | 4 | 7 | 94 | :39 | 55 | 55 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 28 | 15 | 4 | 9 | 67 | :42 | 25 | 49 | |
5. | Germania Klietz | 27 | 15 | 4 | 8 | 68 | :49 | 19 | 49 | |
6. | 1. FC Lok Stendal II | 28 | 14 | 4 | 10 | 75 | :51 | 24 | 46 | |
7. | Rossauer SV | 27 | 12 | 8 | 7 | 67 | :47 | 20 | 44 | |
8. | Empor Kamern | 27 | 12 | 1 | 14 | 66 | :60 | 6 | 37 | |
9. | Post SV Stendal | 27 | 9 | 4 | 14 | 53 | :67 | -14 | 31 | |
10. | KSG Berkau | 28 | 8 | 5 | 15 | 44 | :67 | -23 | 29 | |
11. | VfB Elbe Uetz | 28 | 9 | 2 | 17 | 43 | :83 | -40 | 29 | |
12. | SV Krüden/Groß Garz | 28 | 8 | 4 | 16 | 38 | :64 | -26 | 28 | |
13. | Preußen Schönhausen | 28 | 8 | 4 | 16 | 34 | :77 | -43 | 28 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 28 | 8 | 3 | 17 | 40 | :74 | -34 | 27 | |
15. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 28 | 7 | 5 | 16 | 47 | :75 | -28 | 26 | |
16. | Kickers Seehausen | 27 | 7 | 4 | 16 | 37 | :87 | -50 | 25 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 14 | 13 | 1 | 0 | 54 | :8 | 46 | 40 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 14 | 11 | 2 | 1 | 39 | :15 | 24 | 35 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 14 | 10 | 2 | 2 | 62 | :15 | 47 | 32 | |
4. | 1. FC Lok Stendal II | 16 | 9 | 2 | 5 | 43 | :33 | 10 | 29 | |
5. | Germania Klietz | 14 | 8 | 3 | 3 | 40 | :20 | 20 | 27 | |
6. | Rossauer SV | 13 | 8 | 2 | 3 | 33 | :17 | 16 | 26 | |
7. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 14 | 8 | 1 | 5 | 37 | :24 | 13 | 25 | |
8. | KSG Berkau | 15 | 6 | 5 | 4 | 28 | :23 | 5 | 23 | |
9. | Empor Kamern | 13 | 7 | 0 | 6 | 36 | :27 | 9 | 21 | |
10. | VfB Elbe Uetz | 13 | 6 | 1 | 6 | 20 | :20 | 0 | 19 | |
11. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 6 | 1 | 7 | 20 | :24 | -4 | 19 | |
12. | Preußen Schönhausen | 14 | 5 | 3 | 6 | 23 | :43 | -20 | 18 | |
13. | Post SV Stendal | 13 | 5 | 2 | 6 | 33 | :34 | -1 | 17 | |
14. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 14 | 4 | 3 | 7 | 29 | :33 | -4 | 15 | |
15. | Kickers Seehausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | :34 | -16 | 14 | |
16. | Eintracht Lüderitz | 14 | 3 | 1 | 10 | 20 | :40 | -20 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 14 | 10 | 2 | 2 | 55 | :12 | 43 | 32 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 14 | 7 | 3 | 4 | 30 | :18 | 12 | 24 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 14 | 7 | 2 | 5 | 32 | :24 | 8 | 23 | |
4. | Germania Klietz | 13 | 7 | 1 | 5 | 28 | :29 | -1 | 22 | |
5. | SpG Bismark/Kläden | 13 | 7 | 1 | 5 | 24 | :28 | -4 | 22 | |
6. | Rossauer SV | 14 | 4 | 6 | 4 | 34 | :30 | 4 | 18 | |
7. | 1. FC Lok Stendal II | 12 | 5 | 2 | 5 | 32 | :18 | 14 | 17 | |
8. | Eintracht Lüderitz | 14 | 5 | 2 | 7 | 20 | :34 | -14 | 17 | |
9. | Empor Kamern | 14 | 5 | 1 | 8 | 30 | :33 | -3 | 16 | |
10. | Post SV Stendal | 14 | 4 | 2 | 8 | 20 | :33 | -13 | 14 | |
11. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 14 | 3 | 2 | 9 | 18 | :42 | -24 | 11 | |
12. | Kickers Seehausen | 15 | 3 | 2 | 10 | 19 | :53 | -34 | 11 | |
13. | Preußen Schönhausen | 14 | 3 | 1 | 10 | 11 | :34 | -23 | 10 | |
14. | VfB Elbe Uetz | 15 | 3 | 1 | 11 | 23 | :63 | -40 | 10 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | :40 | -22 | 9 | |
16. | KSG Berkau | 13 | 2 | 0 | 11 | 16 | :44 | -28 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1