2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 31. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 20 | 15 | 3 | 2 | 72 | :15 | 57 | 48 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 19 | 12 | 3 | 4 | 61 | :22 | 39 | 39 | |
3. | SpG Bismark/Kläden | 18 | 12 | 2 | 4 | 42 | :29 | 13 | 38 | |
4. | Empor Kamern | 19 | 12 | 1 | 6 | 61 | :37 | 24 | 37 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 20 | 10 | 4 | 6 | 49 | :33 | 16 | 34 | |
6. | 1. FC Lok Stendal II | 20 | 10 | 4 | 6 | 57 | :42 | 15 | 34 | |
7. | Germania Klietz | 17 | 9 | 2 | 6 | 46 | :35 | 11 | 29 | |
8. | Rossauer SV | 17 | 7 | 7 | 3 | 40 | :29 | 11 | 28 | |
9. | Post SV Stendal | 17 | 8 | 2 | 7 | 39 | :37 | 2 | 26 | |
10. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 20 | 6 | 5 | 9 | 44 | :46 | -2 | 23 | |
11. | Eintracht Lüderitz | 21 | 7 | 1 | 13 | 31 | :59 | -28 | 22 | |
12. | Kickers Seehausen | 21 | 6 | 3 | 12 | 30 | :63 | -33 | 21 | |
13. | KSG Berkau | 18 | 4 | 5 | 9 | 30 | :40 | -10 | 17 | |
14. | Preußen Schönhausen | 20 | 4 | 3 | 13 | 15 | :53 | -38 | 15 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 19 | 3 | 3 | 13 | 19 | :50 | -31 | 12 | |
16. | VfB Elbe Uetz | 20 | 3 | 2 | 15 | 26 | :72 | -46 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Kläden | 10 | 9 | 1 | 0 | 30 | :9 | 21 | 28 | |
2. | 1. FC Lok Stendal II | 14 | 8 | 2 | 4 | 39 | :31 | 8 | 26 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 9 | 8 | 1 | 0 | 38 | :4 | 34 | 25 | |
4. | Empor Kamern | 9 | 7 | 0 | 2 | 35 | :15 | 20 | 21 | |
5. | Schinner SV Eintracht | 9 | 6 | 1 | 2 | 33 | :9 | 24 | 19 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 11 | 6 | 1 | 4 | 27 | :21 | 6 | 19 | |
7. | Rossauer SV | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | :11 | 10 | 17 | |
8. | Germania Klietz | 9 | 5 | 2 | 2 | 24 | :15 | 9 | 17 | |
9. | Post SV Stendal | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :22 | 5 | 16 | |
10. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 11 | 4 | 3 | 4 | 28 | :19 | 9 | 15 | |
11. | KSG Berkau | 10 | 3 | 5 | 2 | 21 | :17 | 4 | 14 | |
12. | Kickers Seehausen | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :31 | -17 | 10 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 10 | 3 | 0 | 7 | 14 | :28 | -14 | 9 | |
14. | Preußen Schönhausen | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | :25 | -16 | 9 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :16 | -7 | 7 | |
16. | VfB Elbe Uetz | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | :14 | -8 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 11 | 7 | 2 | 2 | 34 | :11 | 23 | 23 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | :13 | 15 | 20 | |
3. | Empor Kamern | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :22 | 4 | 16 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 9 | 4 | 3 | 2 | 22 | :12 | 10 | 15 | |
5. | Eintracht Lüderitz | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :31 | -14 | 13 | |
6. | Germania Klietz | 8 | 4 | 0 | 4 | 22 | :20 | 2 | 12 | |
7. | Rossauer SV | 9 | 2 | 5 | 2 | 19 | :18 | 1 | 11 | |
8. | Kickers Seehausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | :32 | -16 | 11 | |
9. | Post SV Stendal | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :15 | -3 | 10 | |
10. | SpG Bismark/Kläden | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :20 | -8 | 10 | |
11. | 1. FC Lok Stendal II | 6 | 2 | 2 | 2 | 18 | :11 | 7 | 8 | |
12. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 9 | 2 | 2 | 5 | 16 | :27 | -11 | 8 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 13 | 2 | 1 | 10 | 20 | :58 | -38 | 7 | |
14. | Preußen Schönhausen | 11 | 2 | 0 | 9 | 6 | :28 | -22 | 6 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 11 | 1 | 2 | 8 | 10 | :34 | -24 | 5 | |
16. | KSG Berkau | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | :23 | -14 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1