2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 17. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.02.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 15 | 12 | 3 | 0 | 55 | :6 | 49 | 39 | |
2. | Empor Kamern | 16 | 10 | 1 | 5 | 54 | :28 | 26 | 31 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 15 | 9 | 3 | 3 | 46 | :20 | 26 | 30 | |
4. | 1. FC Lok Stendal II | 16 | 8 | 3 | 5 | 42 | :39 | 3 | 27 | |
5. | Germania Klietz | 15 | 8 | 2 | 5 | 44 | :30 | 14 | 26 | |
6. | Post SV Stendal | 16 | 8 | 2 | 6 | 38 | :28 | 10 | 26 | |
7. | SpG Bismark/Kläden | 14 | 8 | 2 | 4 | 23 | :23 | 0 | 26 | |
8. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 16 | 7 | 4 | 5 | 40 | :29 | 11 | 25 | |
9. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 16 | 6 | 5 | 5 | 41 | :32 | 9 | 23 | |
10. | Rossauer SV | 14 | 5 | 6 | 3 | 34 | :28 | 6 | 21 | |
11. | Eintracht Lüderitz | 16 | 5 | 1 | 10 | 24 | :52 | -28 | 16 | |
12. | Kickers Seehausen | 16 | 5 | 1 | 10 | 21 | :50 | -29 | 16 | |
13. | KSG Berkau | 15 | 4 | 3 | 8 | 24 | :33 | -9 | 15 | |
14. | Preußen Schönhausen | 15 | 4 | 3 | 8 | 13 | :28 | -15 | 15 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 15 | 2 | 1 | 12 | 15 | :39 | -24 | 7 | |
16. | VfB Elbe Uetz | 16 | 2 | 0 | 14 | 18 | :67 | -49 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 8 | 7 | 1 | 0 | 34 | :4 | 30 | 22 | |
2. | 1. FC Lok Stendal II | 11 | 7 | 1 | 3 | 35 | :28 | 7 | 22 | |
3. | Empor Kamern | 8 | 7 | 0 | 1 | 35 | :10 | 25 | 21 | |
4. | SpG Bismark/Kläden | 7 | 6 | 1 | 0 | 13 | :4 | 9 | 19 | |
5. | Post SV Stendal | 8 | 5 | 1 | 2 | 26 | :13 | 13 | 16 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | :19 | 4 | 16 | |
7. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 9 | 4 | 3 | 2 | 27 | :13 | 14 | 15 | |
8. | Germania Klietz | 8 | 4 | 2 | 2 | 22 | :14 | 8 | 14 | |
9. | Schinner SV Eintracht | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | :7 | 16 | 13 | |
10. | KSG Berkau | 8 | 3 | 3 | 2 | 16 | :12 | 4 | 12 | |
11. | Rossauer SV | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | :11 | 5 | 11 | |
12. | Preußen Schönhausen | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | :13 | -4 | 9 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :21 | -9 | 9 | |
14. | Kickers Seehausen | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | :22 | -12 | 9 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :16 | -7 | 7 | |
16. | VfB Elbe Uetz | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :11 | -7 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 7 | 5 | 2 | 0 | 21 | :2 | 19 | 17 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | :13 | 10 | 17 | |
3. | Germania Klietz | 7 | 4 | 0 | 3 | 22 | :16 | 6 | 12 | |
4. | Empor Kamern | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | :18 | 1 | 10 | |
5. | Rossauer SV | 8 | 2 | 4 | 2 | 18 | :17 | 1 | 10 | |
6. | Post SV Stendal | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :15 | -3 | 10 | |
7. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 6 | 2 | 3 | 1 | 17 | :10 | 7 | 9 | |
8. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :19 | -5 | 8 | |
9. | SpG Bismark/Kläden | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :19 | -9 | 7 | |
10. | Kickers Seehausen | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :28 | -17 | 7 | |
11. | Eintracht Lüderitz | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | :31 | -19 | 7 | |
12. | Preußen Schönhausen | 8 | 2 | 0 | 6 | 4 | :15 | -11 | 6 | |
13. | 1. FC Lok Stendal II | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | :11 | -4 | 5 | |
14. | KSG Berkau | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :21 | -13 | 3 | |
15. | VfB Elbe Uetz | 11 | 1 | 0 | 10 | 14 | :56 | -42 | 3 | |
16. | SV Krüden/Groß Garz | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | :23 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1