2016/17Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 20. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 25 | 19 | 3 | 3 | 111 | :25 | 86 | 60 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 25 | 18 | 5 | 2 | 77 | :36 | 41 | 59 | |
3. | SpG Bismark/Dobberkau | 24 | 17 | 4 | 3 | 87 | :30 | 57 | 55 | |
4. | VfB Elbe Uetz | 24 | 15 | 0 | 9 | 66 | :44 | 22 | 45 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 25 | 13 | 4 | 8 | 67 | :42 | 25 | 43 | |
6. | Rossauer SV | 24 | 11 | 4 | 9 | 53 | :47 | 6 | 37 | |
7. | BSC Stendal/Möringer SV II | 25 | 10 | 5 | 10 | 46 | :56 | -10 | 35 | |
8. | Germania Klietz | 24 | 9 | 5 | 10 | 55 | :68 | -13 | 32 | |
9. | KSG Berkau | 25 | 8 | 7 | 10 | 58 | :50 | 8 | 31 | |
10. | Preußen Schönhausen | 25 | 9 | 4 | 12 | 44 | :46 | -2 | 31 | |
11. | Empor Kamern | 25 | 7 | 5 | 13 | 56 | :63 | -7 | 26 | |
12. | Medizin Uchtspringe II | 25 | 5 | 9 | 11 | 32 | :67 | -35 | 24 | |
13. | Kickers Seehausen | 25 | 6 | 5 | 14 | 35 | :64 | -29 | 23 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 26 | 4 | 5 | 17 | 24 | :87 | -63 | 17 | |
15. | SG Schernebeck | 25 | 1 | 3 | 21 | 20 | :106 | -86 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schinner SV Eintracht | 12 | 11 | 1 | 0 | 42 | :8 | 34 | 34 | |
2. | SpG Bismark/Dobberkau | 12 | 10 | 2 | 0 | 48 | :11 | 37 | 32 | |
3. | VfB Elbe Uetz | 12 | 9 | 0 | 3 | 33 | :17 | 16 | 27 | |
4. | SV Grieben | 12 | 8 | 2 | 2 | 47 | :14 | 33 | 26 | |
5. | Rossauer SV | 10 | 8 | 1 | 1 | 34 | :18 | 16 | 25 | |
6. | BSC Stendal/Möringer SV II | 13 | 8 | 1 | 4 | 28 | :20 | 8 | 25 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 13 | 6 | 3 | 4 | 28 | :22 | 6 | 21 | |
8. | Preußen Schönhausen | 13 | 6 | 3 | 4 | 26 | :20 | 6 | 21 | |
9. | KSG Berkau | 13 | 5 | 2 | 6 | 32 | :24 | 8 | 17 | |
10. | Germania Klietz | 13 | 5 | 2 | 6 | 32 | :43 | -11 | 17 | |
11. | Empor Kamern | 12 | 4 | 3 | 5 | 36 | :29 | 7 | 15 | |
12. | Kickers Seehausen | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | :34 | -13 | 15 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | :37 | -22 | 15 | |
14. | Medizin Uchtspringe II | 12 | 2 | 5 | 5 | 18 | :30 | -12 | 11 | |
15. | SG Schernebeck | 12 | 0 | 3 | 9 | 13 | :51 | -38 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 13 | 11 | 1 | 1 | 64 | :11 | 53 | 34 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 13 | 7 | 4 | 2 | 35 | :28 | 7 | 25 | |
3. | SpG Bismark/Dobberkau | 12 | 7 | 2 | 3 | 39 | :19 | 20 | 23 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 12 | 7 | 1 | 4 | 39 | :20 | 19 | 22 | |
5. | VfB Elbe Uetz | 12 | 6 | 0 | 6 | 33 | :27 | 6 | 18 | |
6. | Germania Klietz | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | :25 | -2 | 15 | |
7. | KSG Berkau | 12 | 3 | 5 | 4 | 26 | :26 | 0 | 14 | |
8. | Medizin Uchtspringe II | 13 | 3 | 4 | 6 | 14 | :37 | -23 | 13 | |
9. | Rossauer SV | 14 | 3 | 3 | 8 | 19 | :29 | -10 | 12 | |
10. | Empor Kamern | 13 | 3 | 2 | 8 | 20 | :34 | -14 | 11 | |
11. | Preußen Schönhausen | 12 | 3 | 1 | 8 | 18 | :26 | -8 | 10 | |
12. | BSC Stendal/Möringer SV II | 12 | 2 | 4 | 6 | 18 | :36 | -18 | 10 | |
13. | Kickers Seehausen | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | :30 | -16 | 8 | |
14. | SG Schernebeck | 13 | 1 | 0 | 12 | 7 | :55 | -48 | 3 | |
15. | Eintracht Lüderitz | 12 | 0 | 2 | 10 | 9 | :50 | -41 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
3:2
1:0
5:2
4:5
3:2
1:2
3:1
2:0
3:0
2:0
2:2
1:3
1:3
1:3
3:2
1:0
2:2
0:1
0:0
0:0
3:2
2:3
1:5
3:1
0:5
0:1
0:11
0:4
7:4
11:0
1:4
0:0
2:2
1:4
1:2
0:2
3:3
3:0
2:2
2:2
1:4
4:2
2:0
5:1
3:3
4:1
3:3
1:2
2:4
2:0
3:5
5:1
0:8
0:6
2:9
3:2
0:1
4:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:2
2:1
2:4
3:0
0:6
4:2
0:4
1:7
0:0
5:0
6:1
0:1
3:1
5:1
1:4
2:5
2:2
1:2
0:2
2:3
0:1
5:2
3:3
1:1
2:2
1:4
1:1
0:5
2:1
2:2
1:4
3:0
0:4
0:9
0:4
2:3
3:0
4:1
1:0
1:1
0:0
5:1
1:1
3:0
1:2
4:0
2:3
0:7
1:4
4:1
4:1
4:0
3:1
2:2
3:2
3:3
3:0
2:1
5:0
6:2
3:0
2:1
0:7
6:2
0:0
3:0
6:0
5:1
4:0
4:0
4:0
7:0
5:2
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
0:4
2:2
4:5
0:3
1:5
0:4
2:2
0:2
0:0
1:2
2:6
1:10
0:6
0:5
7:0
6:0
6:3
4:2
4:1
4:3
6:0
3:0
1:0
3:3
6:0
3:1
1:1
20.05. 12:30
10:1
6:1
4:2
3:0
2:0
2:3
1:1
3:1
1:1
2:2
2:0
1:2
1:5
0:4
3:3
3:0
1:3
5:0
5:1
1:1
9:0
1:0
4:2
1:3
14:0
7:1
3:1
2:0
8:1
1:0
1:0
2:5
3:1
4:1
3:1
3:0
3:1
1:4
3:1
4:1
1:2
1:4