2016/17Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 10. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.12.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 13 | 8 | 4 | 1 | 46 | :18 | 28 | 28 | |
2. | SV Grieben | 13 | 8 | 3 | 2 | 66 | :16 | 50 | 27 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 12 | 8 | 3 | 1 | 33 | :16 | 17 | 27 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 14 | 7 | 4 | 3 | 38 | :20 | 18 | 25 | |
5. | KSG Berkau | 14 | 7 | 3 | 4 | 39 | :23 | 16 | 24 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 14 | 8 | 0 | 6 | 40 | :27 | 13 | 24 | |
7. | BSC Stendal/Möringer SV II | 14 | 6 | 5 | 3 | 28 | :20 | 8 | 23 | |
8. | Germania Klietz | 13 | 6 | 2 | 5 | 29 | :37 | -8 | 20 | |
9. | Rossauer SV | 13 | 5 | 2 | 6 | 24 | :28 | -4 | 17 | |
10. | Preußen Schönhausen | 14 | 4 | 3 | 7 | 24 | :31 | -7 | 15 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | :30 | -13 | 14 | |
12. | Empor Kamern | 14 | 4 | 2 | 8 | 23 | :38 | -15 | 14 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 14 | 3 | 2 | 9 | 15 | :53 | -38 | 11 | |
14. | Kickers Seehausen | 13 | 2 | 3 | 8 | 20 | :36 | -16 | 9 | |
15. | SG Schernebeck | 12 | 0 | 1 | 11 | 10 | :59 | -49 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 7 | 5 | 2 | 0 | 24 | :8 | 16 | 17 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | :2 | 16 | 16 | |
3. | KSG Berkau | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | :9 | 11 | 13 | |
4. | BSC Stendal/Möringer SV II | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | :11 | 4 | 13 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 8 | 3 | 3 | 2 | 17 | :13 | 4 | 12 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :14 | 3 | 12 | |
7. | Rossauer SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | :14 | 3 | 10 | |
8. | Eintracht Lüderitz | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | :22 | -13 | 10 | |
9. | Germania Klietz | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :27 | -12 | 9 | |
10. | Preußen Schönhausen | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | :18 | -5 | 8 | |
11. | SV Grieben | 4 | 1 | 2 | 1 | 19 | :7 | 12 | 5 | |
12. | Empor Kamern | 7 | 1 | 2 | 4 | 11 | :18 | -7 | 5 | |
13. | Medizin Uchtspringe II | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | :17 | -9 | 5 | |
14. | Kickers Seehausen | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :26 | -15 | 5 | |
15. | SG Schernebeck | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | :25 | -18 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 9 | 7 | 1 | 1 | 47 | :9 | 38 | 22 | |
2. | SV Germania Tangerhütte | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :7 | 14 | 13 | |
3. | VfB Elbe Uetz | 7 | 4 | 0 | 3 | 23 | :13 | 10 | 12 | |
4. | SpG Bismark/Dobberkau | 6 | 3 | 2 | 1 | 22 | :10 | 12 | 11 | |
5. | KSG Berkau | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | :14 | 5 | 11 | |
6. | Germania Klietz | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | :10 | 4 | 11 | |
7. | Schinner SV Eintracht | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | :14 | 1 | 11 | |
8. | BSC Stendal/Möringer SV II | 7 | 2 | 4 | 1 | 13 | :9 | 4 | 10 | |
9. | Medizin Uchtspringe II | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | :13 | -4 | 9 | |
10. | Empor Kamern | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :20 | -8 | 9 | |
11. | Preußen Schönhausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :13 | -2 | 7 | |
12. | Rossauer SV | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | :14 | -7 | 7 | |
13. | Kickers Seehausen | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :10 | -1 | 4 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | :31 | -25 | 1 | |
15. | SG Schernebeck | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | :34 | -31 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
3:2
1:0
5:2
4:5
3:2
1:2
3:1
2:0
3:0
2:0
2:2
1:3
1:3
1:3
3:2
1:0
2:2
0:1
0:0
0:0
3:2
2:3
1:5
3:1
0:5
0:1
0:11
0:4
7:4
11:0
1:4
0:0
2:2
1:4
1:2
0:2
3:3
3:0
2:2
2:2
1:4
4:2
2:0
5:1
3:3
4:1
3:3
1:2
2:4
2:0
3:5
5:1
0:8
0:6
2:9
3:2
0:1
4:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:2
2:1
2:4
3:0
0:6
4:2
0:4
1:7
0:0
5:0
6:1
0:1
3:1
5:1
1:4
2:5
2:2
1:2
0:2
2:3
0:1
5:2
3:3
1:1
2:2
1:4
1:1
0:5
2:1
2:2
1:4
3:0
0:4
0:9
0:4
2:3
3:0
4:1
1:0
1:1
0:0
5:1
1:1
3:0
1:2
4:0
2:3
0:7
1:4
4:1
4:1
4:0
3:1
2:2
3:2
3:3
3:0
2:1
5:0
6:2
3:0
2:1
0:7
6:2
0:0
3:0
6:0
5:1
4:0
4:0
4:0
7:0
5:2
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
0:4
2:2
4:5
0:3
1:5
0:4
2:2
0:2
0:0
1:2
2:6
1:10
0:6
0:5
7:0
6:0
6:3
4:2
4:1
4:3
6:0
3:0
1:0
3:3
6:0
3:1
1:1
20.05. 12:30
10:1
6:1
4:2
3:0
2:0
2:3
1:1
3:1
1:1
2:2
2:0
1:2
1:5
0:4
3:3
3:0
1:3
5:0
5:1
1:1
9:0
1:0
4:2
1:3
14:0
7:1
3:1
2:0
8:1
1:0
1:0
2:5
3:1
4:1
3:1
3:0
3:1
1:4
3:1
4:1
1:2
1:4