2021/22Kreisoberliga Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
651017:51216
2.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
650124:42015
3.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
642019:51414
4.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
641123:81513
5.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
640229:111812
6.SW Bismark II
SW Bismark II
530213:679
7.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
530214:1229
8.Germania Klietz
Germania Klietz
622223:1858
9.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
62138:12-47
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
621312:17-57
11.SV Grieben
SV Grieben
620411:18-76
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
61054:32-283
13.KSG Berkau
KSG Berkau
60066:25-190
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
60067:37-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
430122:5179
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
33008:359
3.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
321011:1107
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
320114:3116
5.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
22009:096
6.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
32016:336
7.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
420213:1216
8.Germania Klietz
Germania Klietz
41219:10-15
9.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
21106:514
10.SW Bismark II
SW Bismark II
21017:253
11.SV Grieben
SV Grieben
21017:523
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
31023:10-73
13.KSG Berkau
KSG Berkau
30030:11-110
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
30034:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
330010:199
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
32109:277
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
421114:867
4.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
32108:447
5.SW Bismark II
SW Bismark II
32016:426
6.Germania Klietz
Germania Klietz
210114:863
7.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
21017:613
8.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
11001:013
9.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
41036:12-63
10.SV Grieben
SV Grieben
41034:13-93
11.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
30122:9-71
12.KSG Berkau
KSG Berkau
30036:14-80
13.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
30033:16-130
14.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
30031:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
06.11. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 15:00
4:3
30.04. 15:00
20.11. 14:00
3:0
28.05. 15:00
02.10. 15:00
04.12. 13:00
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
11.12. 13:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
09.04. 15:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 13:00
02.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
7:0
11.06. 15:00
3:3
1:1
05.03. 15:00
16.10. 15:00
09.04. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 13:00
30.10. 14:00
20.11. 14:00
2:5
30.04. 15:00
3:1
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
04.12. 13:00
3:1
2:0
23.04. 15:00
02.10. 15:00
23.10. 14:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
08.05. 15:00
0:5
28.11. 13:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
05.12. 13:00
28.05. 15:00
0:5
0:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
1:1
04.12. 13:00
28.05. 15:00
4:0
6:0
05.03. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
1:6
5:2
30.10. 14:00
14.05. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
2:3
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 14:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
4:3
2:2
06.11. 14:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
04.12. 13:00
20.11. 14:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
2:4
11.06. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
5:1
09.04. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
4:1
16.10. 15:00
2:3
19.03. 15:00
4:1
23.10. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
12:0
30.10. 14:00
4:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
11.06. 15:00
0:1
16.10. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
09.04. 15:00
10:2
30.04. 15:00
27.11. 11:30
23.04. 15:00
26.02. 14:00
11.06. 15:00
29.04. 18:30
11.12. 13:00
31.10. 14:00
29.10. 18:30
7:1
12.03. 12:30
0:1
28.05. 15:00
14.05. 12:30
02.04. 15:00
02.10. 15:00
3:12
27.11. 13:00
11.12. 13:00
0:3
23.10. 14:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 13:00
0:6
07.05. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 13:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
2:0
02.04. 15:00
1:4
02.10. 15:00
30.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen