2021/22Kreisliga West Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
660031:72418
2.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
550018:81015
3.SG Saalfeld
SG Saalfeld
631217:19-210
4.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
630312:1119
5.SV Arendsee
SV Arendsee
521214:1227
6.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
621318:19-17
7.SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Chüden
51138:22-144
8.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
602410:18-82
9.SG 1895 Pretzier
SG 1895 Pretzier
50057:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
330016:3139
2.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
330012:579
3.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
33009:279
4.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
321010:557
5.SV Arendsee
SV Arendsee
320110:736
6.SG Saalfeld
SG Saalfeld
32018:10-26
7.SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Chüden
21106:334
8.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
30125:11-61
9.SG 1895 Pretzier
SG 1895 Pretzier
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
330015:4119
2.SG Vienau/Kalbe
SG Vienau/Kalbe
22006:336
3.SG Saalfeld
SG Saalfeld
31119:904
4.SV Arendsee
SV Arendsee
20114:5-11
5.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
30125:7-21
6.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
30038:14-60
7.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
30033:9-60
8.SG 1895 Pretzier
SG 1895 Pretzier
30033:10-70
9.SV Eintracht Chüden
SV Eintracht Chüden
30032:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
SG 1895 Pretzier
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Arendsee
SV Eintracht Chüden
SV Rot-Weiß Wenze
TSV Adler Jahrstedt
VfB 07 Klötze II
SG 1895 Pretzier
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Saalfeld
SG Vienau/Kalbe
SV Arendsee
SV Eintracht Chüden
SV Rot-Weiß Wenze
TSV Adler Jahrstedt
VfB 07 Klötze II
12.06. 14:00
2:4
07.11. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
2:5
05.12. 13:00
28.11. 14:00
03.04. 14:00
24.04. 14:00
3:3
5:1
22.05. 14:00
19.06. 14:00
2:1
08.05. 14:00
5:4
20.03. 14:00
19.06. 14:00
22.05. 14:00
2:1
1:5
10.04. 14:00
22.05. 14:00
6:2
3:1
03.04. 14:00
19.06. 14:00
3:2
28.11. 14:00
08.05. 14:00
4:1
10.04. 14:00
05.12. 13:00
3:4
28.11. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:2
4:1
20.03. 14:00
07.11. 14:00
05.12. 13:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
2:2
2:1
07.11. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
5:0
03.04. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
3:2
15.05. 14:00
12.06. 14:00
07.11. 14:00
9:1
4:0
20.03. 14:00
19.06. 14:00
15.05. 14:00
4:4
0:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 14:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen