2018/19Kreisliga West Altmark
Spiele
Sonntag, 23. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 07. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wacker Lindstedt | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | :2 | 15 | 15 | |
2. | SG Engersen | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :7 | 8 | 15 | |
3. | SV Arendsee | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 12 | |
4. | SV Brunau | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
5. | SG Saalfeld | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
6. | TSV Adler Jahrstedt | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | :12 | 2 | 9 | |
7. | SG Pretzier | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :13 | -4 | 6 | |
8. | VfL Kalbe | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :18 | -9 | 6 | |
9. | SV Eintracht Berge | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
10. | FSV Miesterhorst | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :20 | -11 | 4 | |
11. | SV Langenapel II | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | :27 | -15 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wacker Lindstedt | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 9 | |
2. | SV Arendsee | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 9 | |
3. | SV Brunau | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :9 | 3 | 6 | |
4. | SG Engersen | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 6 | |
4. | VfL Kalbe | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 6 | |
6. | TSV Adler Jahrstedt | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
7. | SG Saalfeld | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
8. | SG Pretzier | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :11 | -4 | 3 | |
9. | SV Eintracht Berge | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
10. | SV Langenapel II | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 | :12 | -3 | 1 | |
11. | FSV Miesterhorst | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Engersen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 9 | |
2. | SG Saalfeld | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | :5 | 8 | 7 | |
3. | TSV Adler Jahrstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :8 | 4 | 6 | |
4. | SV Wacker Lindstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
5. | SV Brunau | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
6. | SV Arendsee | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
7. | SG Pretzier | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
8. | FSV Miesterhorst | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :12 | -6 | 3 | |
9. | SV Langenapel II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :15 | -12 | 3 | |
10. | SV Eintracht Berge | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
11. | VfL Kalbe | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :13 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSV Miesterhorst
SG Engersen
SG Pretzier
SG Saalfeld
SV Arendsee
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Langenapel II
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
VfL Kalbe
FSV Miesterhorst
SG Engersen
SG Pretzier
SG Saalfeld
SV Arendsee
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Langenapel II
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
VfL Kalbe
0:2
2:0
2:7
1:5
1:2
1:1
1:2
2:5
1:2
3:0
2:1
0:2
4:0
3:2
1:3
11:2
6:1
0:3
1:5
3:1
3:0
1:0
4:1
1:4
1:3
4:1
1:2
1:2
2:6
4:1
3:2
0:3
3:3
3:1
0:2
0:6
6:1
1:5
2:4
3:0
8:0
3:0
4:1
2:2
3:1
4:1
6:0
2:1
2:1
2:0
7:2
1:5
3:0
6:1
1:1
4:2
9:1
3:1
6:1
4:2
4:0
4:3
3:1
0:3
1:2
1:3
2:2
2:3
3:2
6:0
2:3
2:6
1:2
3:3
3:9
1:2
0:1
0:2
3:4
3:2
2:2
1:1
1:0
1:1
1:0
0:0
2:0
8:0
3:1
3:0
0:1
1:2
4:1
6:1
2:0
1:0
1:2
6:0
0:2
2:1
1:0
0:7
3:1
1:8
0:1
0:8
3:2
1:3
2:2
0:3