2021/22Kreisliga Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
862027:91820
2.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
860246:172918
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
853037:122518
4.TuS Sandau
TuS Sandau
942327:20714
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
941429:22713
6.Osterburger FC II
Osterburger FC II
841319:21-213
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
731313:18-510
8.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
831419:25-610
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
730412:19-79
10.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
821514:24-107
11.Traktor Wust
Traktor Wust
821512:40-287
12.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
811614:33-194
13.FC Insel
FC Insel
610518:27-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
550040:73315
2.Osterburger FC II
Osterburger FC II
540115:9612
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
431016:51110
4.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
321010:377
5.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
32106:247
6.TuS Sandau
TuS Sandau
521214:1137
7.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
521215:1417
8.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
42029:11-26
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
42028:11-36
10.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
41128:9-14
11.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
31029:14-53
12.Traktor Wust
Traktor Wust
30122:14-121
13.FC Insel
FC Insel
30038:17-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
541017:61113
2.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
422021:7148
3.TuS Sandau
TuS Sandau
421113:947
4.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
521210:11-17
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
420214:866
6.Traktor Wust
Traktor Wust
520310:26-166
7.FC Insel
FC Insel
310210:1003
8.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
31026:10-43
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
31024:8-43
10.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
41037:16-93
11.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
40135:13-81
12.Osterburger FC II
Osterburger FC II
30124:12-81
13.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
40046:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
18.12. 12:00
4:5
06.11. 14:00
04.12. 13:00
13.11. 14:00
23.04. 15:00
28.05. 12:30
3:4
12.03. 15:00
07.05. 15:00
1:8
27.11. 13:00
30.04. 14:00
4:0
3:3
3:0
14.05. 15:00
11.12. 13:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 12:30
27.11. 13:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
09.04. 15:00
3:007.05. 15:00
27.11. 13:00
30.04. 15:00
11.06. 12:30
11.12. 13:00
1:0
14.05. 15:00
30.10. 14:00
2:2
12.03. 15:00
11.12. 13:00
28.05. 12:30
23.04. 12:30
04.12. 13:00
4:1
3:0
3:0
27.11. 13:00
02.04. 12:30
4:0
1:8
30.10. 14:00
19.03. 11:30
05.03. 15:00
6:1
09.04. 11:30
14.05. 11:30
11.06. 12:30
1:10
30.04. 11:30
2:3
20.11. 14:00
06.11. 10:30
11.06. 12:30
1:5
19.09. 14:00
30.10. 14:00
2:3
12.03. 15:00
3:2
28.05. 12:30
12.12. 13:00
2:1
08.05. 14:00
24.04. 14:00
5:2
05.11. 19:00
6:2
18.03. 19:00
4:1
19.11. 19:00
06.05. 19:00
04.03. 19:00
9:2
16:0
04.12. 16:00
28.05. 12:30
4:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
0:4
02.04. 15:00
2:3
19.03. 15:00
3:2
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
14.05. 15:00
1:5
23.04. 15:00
11.06. 12:30
02.04. 15:00
3:1
27.11. 13:00
6:2
30.10. 14:00
12.03. 15:00
2:3
3:3
20.11. 14:00
1:2
2:0
05.03. 12:30
2:2
06.11. 11:30
01.04. 19:00
22.04. 19:00
04.12. 10:30
3:5
28.05. 12:30
07.05. 12:30
1:6
05.03. 15:00
04.12. 13:00
18.12. 12:00
28.05. 12:30
19.03. 15:00
30.04. 15:00
1:1
20.11. 14:00
09.04. 15:00
06.11. 14:00
0:7
09.04. 15:00
1:3
02.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
2:3
30.10. 14:00
27.11. 13:00
30.04. 15:00
5:1
3:1
3:3
05.03. 15:00
2:2
20.11. 14:00
30.04. 15:00
11.12. 13:00
3:0
4:2
30.10. 14:00
09.04. 15:00
7:1
11.06. 12:30
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen