2018/19Kreisliga Ost Altmark

Stand vom Sonntag, 14. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
19143267:145345
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
17150258:144445
3.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
19142354:213344
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
19132472:264641
5.Traktor Wust
Traktor Wust
20112757:411635
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
2095644:43132
7.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1993751:401130
8.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
20551034:53-1920
9.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
18611139:48-919
10.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
1854933:66-3319
11.Rossauer SV II
Rossauer SV II
20531234:58-2418
12.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
20511441:70-2916
13.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
20331418:63-4512
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
19141429:71-427
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1090145:83727
2.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1081148:123625
3.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
980132:82424
4.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
971128:82022
5.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
1164129:121722
6.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1063129:111821
7.Traktor Wust
Traktor Wust
1062230:151520
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1041526:26013
9.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
1041520:23-313
10.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
941416:21-513
11.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
1032520:35-1511
12.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
831417:17010
13.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
931511:27-1610
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
911717:37-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
1071226:131322
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
870126:62021
3.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
953122:61618
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
951324:141016
5.Traktor Wust
Traktor Wust
1050527:26115
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
931515:31-1610
7.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
1030722:28-69
8.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
930622:29-79
9.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
822413:31-188
10.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
1014514:30-167
11.Rossauer SV II
Rossauer SV II
101278:32-245
12.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
1003712:34-223
13.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
11101025:49-243
14.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
110297:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
3:2
3:03:1
3:1
6:1
3:4
7:1
2:2
7:2
3:1
1:1
5:0
0:3
2:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen