2018/19Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wahrburg II | 15 | 13 | 0 | 2 | 49 | :13 | 36 | 39 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde | 15 | 13 | 0 | 2 | 47 | :13 | 34 | 39 | |
3. | SV Preußen Dobberkau | 16 | 11 | 3 | 2 | 56 | :14 | 42 | 36 | |
4. | SV Viktoria Uenglingen | 15 | 10 | 1 | 4 | 56 | :22 | 34 | 31 | |
5. | Traktor Wust | 15 | 8 | 2 | 5 | 46 | :28 | 18 | 26 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 15 | 8 | 2 | 5 | 43 | :31 | 12 | 26 | |
7. | Kickers Seehausen | 15 | 6 | 4 | 5 | 30 | :37 | -7 | 22 | |
8. | SV Blau-Weiß Schollene | 15 | 4 | 3 | 8 | 26 | :43 | -17 | 15 | |
9. | ASV Weiß-Blau Stendal | 16 | 4 | 3 | 9 | 27 | :61 | -34 | 15 | |
10. | Medizin Uchtspringe II | 15 | 4 | 1 | 10 | 31 | :41 | -10 | 13 | |
11. | Heide Kl. Schwechten | 15 | 4 | 1 | 10 | 32 | :55 | -23 | 13 | |
12. | Rossauer SV II | 15 | 3 | 3 | 9 | 24 | :42 | -18 | 12 | |
13. | FSV Saxonia Tangermünde II | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | :42 | -26 | 12 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 15 | 1 | 2 | 12 | 23 | :61 | -38 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Viktoria Uenglingen | 8 | 7 | 0 | 1 | 41 | :10 | 31 | 21 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 8 | 7 | 0 | 1 | 37 | :8 | 29 | 21 | |
3. | TuS Wahrburg II | 8 | 7 | 0 | 1 | 29 | :7 | 22 | 21 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde | 8 | 7 | 0 | 1 | 27 | :7 | 20 | 21 | |
5. | VfB Elbe Uetz | 8 | 5 | 2 | 1 | 25 | :9 | 16 | 17 | |
6. | Kickers Seehausen | 8 | 4 | 4 | 0 | 21 | :9 | 12 | 16 | |
7. | Traktor Wust | 8 | 4 | 2 | 2 | 24 | :13 | 11 | 14 | |
8. | Heide Kl. Schwechten | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :14 | 2 | 13 | |
9. | Rossauer SV II | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :16 | 2 | 10 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde II | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | :17 | -6 | 10 | |
11. | SV Blau-Weiß Schollene | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :17 | -3 | 9 | |
12. | ASV Weiß-Blau Stendal | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | :30 | -16 | 7 | |
13. | Medizin Uchtspringe II | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :13 | -4 | 4 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :32 | -17 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 7 | 6 | 0 | 1 | 20 | :6 | 14 | 18 | |
1. | TuS Wahrburg II | 7 | 6 | 0 | 1 | 20 | :6 | 14 | 18 | |
3. | SV Preußen Dobberkau | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | :6 | 13 | 15 | |
4. | Traktor Wust | 7 | 4 | 0 | 3 | 22 | :15 | 7 | 12 | |
5. | SV Viktoria Uenglingen | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :12 | 3 | 10 | |
6. | Medizin Uchtspringe II | 9 | 3 | 0 | 6 | 22 | :25 | -3 | 9 | |
7. | VfB Elbe Uetz | 7 | 3 | 0 | 4 | 18 | :22 | -4 | 9 | |
8. | ASV Weiß-Blau Stendal | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | :31 | -18 | 8 | |
9. | SV Blau-Weiß Schollene | 8 | 1 | 3 | 4 | 12 | :26 | -14 | 6 | |
10. | Kickers Seehausen | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :28 | -19 | 6 | |
11. | Rossauer SV II | 8 | 0 | 2 | 6 | 6 | :26 | -20 | 2 | |
12. | FSV Saxonia Tangermünde II | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | :25 | -20 | 2 | |
13. | Rot-Weiß Arneburg II | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | :29 | -21 | 1 | |
14. | Heide Kl. Schwechten | 8 | 0 | 0 | 8 | 16 | :41 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1