2018/19Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 08. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.12.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 14 | 12 | 0 | 2 | 45 | :12 | 33 | 36 | |
2. | TuS Wahrburg II | 13 | 11 | 0 | 2 | 44 | :13 | 31 | 33 | |
3. | SV Preußen Dobberkau | 14 | 9 | 3 | 2 | 46 | :12 | 34 | 30 | |
4. | SV Viktoria Uenglingen | 14 | 9 | 1 | 4 | 54 | :22 | 32 | 28 | |
5. | Traktor Wust | 14 | 8 | 2 | 4 | 45 | :26 | 19 | 26 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 14 | 7 | 2 | 5 | 38 | :31 | 7 | 23 | |
7. | Kickers Seehausen | 13 | 6 | 4 | 3 | 29 | :30 | -1 | 22 | |
8. | SV Blau-Weiß Schollene | 14 | 4 | 3 | 7 | 25 | :39 | -14 | 15 | |
9. | ASV Weiß-Blau Stendal | 14 | 4 | 3 | 7 | 26 | :50 | -24 | 15 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde II | 14 | 3 | 3 | 8 | 16 | :39 | -23 | 12 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 14 | 3 | 1 | 10 | 29 | :41 | -12 | 10 | |
12. | Heide Kl. Schwechten | 14 | 3 | 1 | 10 | 30 | :55 | -25 | 10 | |
13. | Rossauer SV II | 12 | 2 | 3 | 7 | 19 | :37 | -18 | 9 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 14 | 1 | 2 | 11 | 23 | :59 | -36 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Viktoria Uenglingen | 7 | 6 | 0 | 1 | 39 | :10 | 29 | 18 | |
2. | TuS Wahrburg II | 7 | 6 | 0 | 1 | 26 | :7 | 19 | 18 | |
3. | Grün-Weiß Staffelde | 7 | 6 | 0 | 1 | 25 | :6 | 19 | 18 | |
4. | VfB Elbe Uetz | 8 | 5 | 2 | 1 | 25 | :9 | 16 | 17 | |
5. | Kickers Seehausen | 8 | 4 | 4 | 0 | 21 | :9 | 12 | 16 | |
6. | SV Preußen Dobberkau | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | :6 | 21 | 15 | |
7. | Traktor Wust | 8 | 4 | 2 | 2 | 24 | :13 | 11 | 14 | |
8. | Heide Kl. Schwechten | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :14 | 0 | 10 | |
9. | FSV Saxonia Tangermünde II | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | :17 | -6 | 10 | |
10. | SV Blau-Weiß Schollene | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :17 | -3 | 9 | |
11. | Rossauer SV II | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :13 | 0 | 7 | |
12. | ASV Weiß-Blau Stendal | 7 | 2 | 1 | 4 | 14 | :25 | -11 | 7 | |
13. | Rot-Weiß Arneburg II | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :32 | -17 | 4 | |
14. | Medizin Uchtspringe II | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | :13 | -6 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 7 | 6 | 0 | 1 | 20 | :6 | 14 | 18 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | :6 | 13 | 15 | |
3. | TuS Wahrburg II | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :6 | 12 | 15 | |
4. | Traktor Wust | 6 | 4 | 0 | 2 | 21 | :13 | 8 | 12 | |
5. | SV Viktoria Uenglingen | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :12 | 3 | 10 | |
6. | Medizin Uchtspringe II | 9 | 3 | 0 | 6 | 22 | :25 | -3 | 9 | |
7. | ASV Weiß-Blau Stendal | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | :25 | -13 | 8 | |
8. | VfB Elbe Uetz | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | :22 | -9 | 6 | |
9. | SV Blau-Weiß Schollene | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | :22 | -11 | 6 | |
10. | Kickers Seehausen | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :21 | -13 | 6 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde II | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | :22 | -17 | 2 | |
12. | Rossauer SV II | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :24 | -18 | 2 | |
13. | Rot-Weiß Arneburg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | :27 | -19 | 1 | |
14. | Heide Kl. Schwechten | 8 | 0 | 0 | 8 | 16 | :41 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1