2018/19Kreisliga Ost Altmark

Stand vom Sonntag, 23. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
440021:02112
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
440019:21712
3.Traktor Wust
Traktor Wust
430117:899
4.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
430113:679
5.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
42117:10-37
6.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
320112:396
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
320110:15-56
8.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
41129:904
9.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
411210:14-44
10.Rossauer SV II
Rossauer SV II
41039:14-53
11.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
41035:15-103
12.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
40226:12-62
13.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
40138:18-101
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
40047:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
220011:0116
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
220010:286
3.Traktor Wust
Traktor Wust
320113:766
4.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
21108:354
5.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
11006:153
6.Rossauer SV II
Rossauer SV II
21018:533
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
11006:333
7.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
21016:333
9.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
21012:6-43
10.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
31024:13-93
11.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
10102:-131
12.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
20114:7-31
13.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
20021:7-60
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
220010:0106
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
22009:096
3.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
32017:526
4.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
21105:414
5.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
11006:063
6.Traktor Wust
Traktor Wust
11004:133
7.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
31027:703
8.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
21014:12-83
9.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
20205:502
10.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
10011:2-10
11.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
20024:11-70
12.Rossauer SV II
Rossauer SV II
20021:9-80
13.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
20022:11-90
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
20024:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
3:2
3:03:1
3:1
6:1
3:4
7:1
2:2
7:2
3:1
1:1
5:0
0:3
2:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen