2018/19Kreisliga Ost Altmark

Stand vom Samstag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
220012:0126
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
220011:1106
2.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
220011:1106
4.Traktor Wust
Traktor Wust
220010:376
5.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
21103:214
6.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
21015:413
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
21016:12-63
8.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
10102:-131
9.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
20112:5-31
10.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
20112:6-41
11.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
20021:6-50
12.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
20024:10-60
13.Rossauer SV II
Rossauer SV II
10011:7-60
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Traktor Wust
Traktor Wust
220010:376
2.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
11009:093
3.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
11007:163
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
11005:143
5.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
11006:333
6.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
11002:113
7.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
10102:-131
8.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
10101:101
9.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
00000:000
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000
11.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
10011:4-30
12.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
10010:3-30
13.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
10010:4-40
14.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
11006:063
2.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
11004:043
3.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
11003:033
4.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
21015:413
5.SV Blau-Weiß Schollene
SV Blau-Weiß Schollene
10102:201
6.ASV Weiß-Blau Stendal
ASV Weiß-Blau Stendal
10101:101
7.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
00000:-330
8.Traktor Wust
Traktor Wust
00000:000
9.FSV Saxonia Tangermünde II
FSV Saxonia Tangermünde II
10011:2-10
10.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
10013:6-30
11.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
10011:5-40
12.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
10012:7-50
13.Rossauer SV II
Rossauer SV II
10011:7-60
14.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
ASV Weiß-Blau Stendal
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
SV Blau-Weiß Schollene
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
2:1
3:3
4:1
1:2
3:5
2:2
3:2
1:3
1:4
0:4
2:7
0:5
0:5
4:1
0:1
0:4
1:1
4:2
2:1
2:1
0:0
0:7
0:6
0:4
3:2
8:1
2:2
3:1
2:0
1:1
5:1
1:1
9:0
1:0
0:1
2:1
0:2
6:1
4:3
3:1
1:4
2:0
4:2
0:1
5:2
3:3
3:4
3:2
3:1
0:6
0:3
1:1
3:0
1:2
6:3
3:0
2:1
1:1
5:2
1:1
1:1
5:0
0:4
2:1
2:2
3:1
1:3
5:3
1:10
2:0
0:3
2:2
2:3
0:8
0:3
2:3
2:5
1:0
0:0
1:1
5:1
5:1
3:4
4:3
3:0
0:3
1:5
3:4
0:2
5:3
3:4
2:2
0:4
5:4
2:5
1:5
3:2
2:3
3:5
0:6
2:4
0:10
2:3
2:3
0:4
0:5
3:2
1:3
3:1
2:0
1:1
0:3
2:3
1:4
1:1
6:1
6:1
5:0
3:4
8:3
9:0
3:0
2:0
4:0
4:1
2:0
5:3
2:3
4:1
6:1
9:1
1:2
6:3
1:1
4:2
6:1
2:0
8:0
2:2
4:1
1:3
5:1
3:2
3:03:1
3:1
6:1
3:4
7:1
2:2
7:2
3:1
1:1
5:0
0:3
2:1
4:0
3:0
2:1
4:0
6:2
3:1
7:1
4:0
2:1
4:1
0:2
3:1
2:3
1:1
8:2
3:1
4:3
1:2
12:0
4:0
7:2
1:1
0:0
3:1
5:2
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen