2016/17Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blau-Weiß Gladigau | 25 | 16 | 3 | 6 | 60 | :28 | 32 | 51 | |
2. | Weiß-Blau Stendal | 24 | 16 | 2 | 6 | 74 | :28 | 46 | 50 | |
3. | Post SV Stendal | 24 | 16 | 2 | 6 | 57 | :54 | 3 | 50 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde | 23 | 13 | 4 | 6 | 59 | :28 | 31 | 43 | |
5. | FSV Havelberg II | 23 | 13 | 2 | 8 | 60 | :41 | 19 | 41 | |
6. | Traktor Wust | 24 | 11 | 5 | 8 | 59 | :47 | 12 | 38 | |
7. | Kreveser SV II | 24 | 12 | 2 | 10 | 55 | :47 | 8 | 38 | |
8. | TuS Wahrburg II | 25 | 11 | 4 | 10 | 50 | :46 | 4 | 37 | |
9. | Blau-Weiß Schollene | 24 | 7 | 8 | 9 | 43 | :47 | -4 | 29 | |
10. | Rot-Weiß Werben | 24 | 9 | 2 | 13 | 34 | :53 | -19 | 29 | |
11. | Rossauer SV II | 24 | 7 | 7 | 10 | 35 | :46 | -11 | 28 | |
12. | FSV Sax. Tangermünde II | 25 | 8 | 4 | 13 | 35 | :48 | -13 | 28 | |
13. | Rot-Weiß Arneburg II | 24 | 6 | 2 | 16 | 38 | :71 | -33 | 20 | |
14. | Klädener SV | 24 | 4 | 4 | 16 | 28 | :59 | -31 | 16 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 23 | 3 | 5 | 15 | 29 | :73 | -44 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weiß-Blau Stendal | 13 | 11 | 1 | 1 | 50 | :13 | 37 | 34 | |
2. | Kreveser SV II | 13 | 9 | 2 | 2 | 40 | :14 | 26 | 29 | |
3. | Traktor Wust | 12 | 9 | 1 | 2 | 36 | :15 | 21 | 28 | |
4. | Post SV Stendal | 11 | 8 | 1 | 2 | 30 | :25 | 5 | 25 | |
5. | Grün-Weiß Staffelde | 11 | 7 | 2 | 2 | 37 | :12 | 25 | 23 | |
6. | Blau-Weiß Gladigau | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | :9 | 18 | 23 | |
7. | FSV Havelberg II | 11 | 7 | 0 | 4 | 23 | :16 | 7 | 21 | |
8. | Blau-Weiß Schollene | 12 | 5 | 4 | 3 | 31 | :23 | 8 | 19 | |
9. | TuS Wahrburg II | 11 | 6 | 1 | 4 | 23 | :18 | 5 | 19 | |
10. | Rossauer SV II | 12 | 5 | 4 | 3 | 24 | :20 | 4 | 19 | |
11. | Rot-Weiß Werben | 13 | 6 | 0 | 7 | 24 | :26 | -2 | 18 | |
12. | Rot-Weiß Arneburg II | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | :25 | -2 | 17 | |
13. | FSV Sax. Tangermünde II | 13 | 3 | 3 | 7 | 16 | :26 | -10 | 12 | |
14. | SV Krüden/Groß Garz II | 12 | 3 | 3 | 6 | 16 | :33 | -17 | 12 | |
15. | Klädener SV | 13 | 3 | 2 | 8 | 15 | :26 | -11 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blau-Weiß Gladigau | 14 | 9 | 1 | 4 | 33 | :19 | 14 | 28 | |
2. | Post SV Stendal | 13 | 8 | 1 | 4 | 27 | :29 | -2 | 25 | |
3. | FSV Havelberg II | 12 | 6 | 2 | 4 | 37 | :25 | 12 | 20 | |
4. | Grün-Weiß Staffelde | 12 | 6 | 2 | 4 | 22 | :16 | 6 | 20 | |
5. | TuS Wahrburg II | 14 | 5 | 3 | 6 | 27 | :28 | -1 | 18 | |
6. | Weiß-Blau Stendal | 11 | 5 | 1 | 5 | 24 | :15 | 9 | 16 | |
7. | FSV Sax. Tangermünde II | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | :22 | -3 | 16 | |
8. | Rot-Weiß Werben | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | :27 | -17 | 11 | |
9. | Traktor Wust | 12 | 2 | 4 | 6 | 23 | :32 | -9 | 10 | |
10. | Blau-Weiß Schollene | 12 | 2 | 4 | 6 | 12 | :24 | -12 | 10 | |
11. | Rossauer SV II | 12 | 2 | 3 | 7 | 11 | :26 | -15 | 9 | |
12. | Kreveser SV II | 11 | 3 | 0 | 8 | 15 | :33 | -18 | 9 | |
13. | Klädener SV | 11 | 1 | 2 | 8 | 13 | :33 | -20 | 5 | |
14. | Rot-Weiß Arneburg II | 12 | 1 | 0 | 11 | 15 | :46 | -31 | 3 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 11 | 0 | 2 | 9 | 13 | :40 | -27 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
2:1
4:0
3:0
1:1
1:1
2:0
5:0
1:2
4:1
1:2
4:0
5:1
2:1
0:5
4:1
0:4
2:2
3:4
4:0
5:0
1:1
4:2
3:0
1:1
3:2
7:1
1:1
2:6
1:2
4:1
3:0
0:3
20:0
4:1
1:2
3:1
4:1
1:4
3:0
2:1
1:0
0:4
0:2
2:2
0:2
0:2
2:1
4:2
1:3
2:2
1:0
1:2
7:0
2:2
1:2
0:4
4:1
1:1
3:0
1:2
9:0
4:1
0:1
3:1
4:1
7:0
3:1
3:2
2:2
2:2
0:2
1:2
0:2
0:4
0:3
4:2
1:2
0:0
0:3
2:3
1:1
3:2
0:2
3:1
1:0
3:0
5:0
2:1
0:1
2:2
1:3
6:0
5:0
5:0
3:3
2:2
4:2
3:2
1:6
2:0
2:10
3:0
1:0
2:1
2:0
13:0
5:2
1:1
5:2
4:0
4:3
2:1
3:3
3:0
2:2
1:2
1:5
3:0
1:0
2:3
4:2
1:0
3:2
4:4
0:0
0:1
0:2
2:5
2:2
1:4
0:1
2:1
2:3
3:1
2:3
2:0
5:2
1:1
1:5
2:1
0:4
2:0
1:3
0:2
3:1
4:0
1:3
0:5
3:0
5:1
5:1
0:3
2:3
3:1
0:3
1:2
0:9
2:0
1:1
1:1
1:7
2:6
1:1
6:5
3:1
0:3
1:4
0:3
1:2
1:1
4:0
5:2
1:0
3:2
3:0
8:3
2:1
0:2
3:0
3:1
6:1
5:0
1:5
2:0
6:2
0:2
4:3
1:5
1:4
4:0
1:0
2:0
4:2
5:0
1:5
0:0
3:0
2:2
3:1
3:0
5:1
3:2
9:0
2:3
2:0
8:1
3:1
3:0
4:2
3:1