2016/17Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 10. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.09.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Havelberg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :2 | 14 | 9 | |
2. | TuS Wahrburg II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :1 | 7 | 7 | |
3. | Rot-Weiß Arneburg II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :7 | 3 | 6 | |
4. | Post SV Stendal | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
5. | Traktor Wust | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 4 | |
6. | Weiß-Blau Stendal | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
7. | FSV Sax. Tangermünde II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 4 | |
8. | Klädener SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :4 | 0 | 4 | |
9. | Kreveser SV II | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :6 | 2 | 3 | |
10. | Grün-Weiß Staffelde | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
11. | Rot-Weiß Werben | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
12. | Rossauer SV II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :11 | -6 | 3 | |
13. | Blau-Weiß Schollene | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | :7 | -3 | 2 | |
14. | Blau-Weiß Gladigau | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :7 | -4 | 1 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :19 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiß Arneburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
2. | FSV Havelberg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | Weiß-Blau Stendal | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 4 | |
4. | FSV Sax. Tangermünde II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 4 | |
5. | Kreveser SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
6. | TuS Wahrburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
7. | Grün-Weiß Staffelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
8. | Traktor Wust | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
9. | Rossauer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
10. | Post SV Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
11. | Klädener SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
12. | Blau-Weiß Schollene | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | Blau-Weiß Gladigau | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
14. | Rot-Weiß Werben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wahrburg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
2. | FSV Havelberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 3 | |
3. | Post SV Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
4. | Rot-Weiß Werben | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
5. | Traktor Wust | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
6. | Klädener SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
7. | Blau-Weiß Schollene | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
8. | FSV Sax. Tangermünde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Rot-Weiß Arneburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
10. | Weiß-Blau Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | Blau-Weiß Gladigau | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | Kreveser SV II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
13. | Grün-Weiß Staffelde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
14. | SV Krüden/Groß Garz II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | -8 | 0 | |
15. | Rossauer SV II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
FSV Havelberg II
FSV Sax. Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Klädener SV
Kreveser SV II
Post SV Stendal
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SV Krüden/Groß Garz II
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Weiß-Blau Stendal
2:1
4:0
3:0
1:1
1:1
2:0
5:0
1:2
4:1
1:2
4:0
5:1
2:1
0:5
4:1
0:4
2:2
3:4
4:0
5:0
1:1
4:2
3:0
1:1
3:2
7:1
1:1
2:6
1:2
4:1
3:0
0:3
20:0
4:1
1:2
3:1
4:1
1:4
3:0
2:1
1:0
0:4
0:2
2:2
0:2
0:2
2:1
4:2
1:3
2:2
1:0
1:2
7:0
2:2
1:2
0:4
4:1
1:1
3:0
1:2
9:0
4:1
0:1
3:1
4:1
7:0
3:1
3:2
2:2
2:2
0:2
1:2
0:2
0:4
0:3
4:2
1:2
0:0
0:3
2:3
1:1
3:2
0:2
3:1
1:0
3:0
5:0
2:1
0:1
2:2
1:3
6:0
5:0
5:0
3:3
2:2
4:2
3:2
1:6
2:0
2:10
3:0
1:0
2:1
2:0
13:0
5:2
1:1
5:2
4:0
4:3
2:1
3:3
3:0
2:2
1:2
1:5
3:0
1:0
2:3
4:2
1:0
3:2
4:4
0:0
0:1
0:2
2:5
2:2
1:4
0:1
2:1
2:3
3:1
2:3
2:0
5:2
1:1
1:5
2:1
0:4
2:0
1:3
0:2
3:1
4:0
1:3
0:5
3:0
5:1
5:1
0:3
2:3
3:1
0:3
1:2
0:9
2:0
1:1
1:1
1:7
2:6
1:1
6:5
3:1
0:3
1:4
0:3
1:2
1:1
4:0
5:2
1:0
3:2
3:0
8:3
2:1
0:2
3:0
3:1
6:1
5:0
1:5
2:0
6:2
0:2
4:3
1:5
1:4
4:0
1:0
2:0
4:2
5:0
1:5
0:0
3:0
2:2
3:1
3:0
5:1
3:2
9:0
2:3
2:0
8:1
3:1
3:0
4:2
3:1