2021/22Kreisliga Ost Altmark

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 12:30 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
16:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
431012:3910
2.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
430131:8239
3.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
523019:9109
4.TuS Sandau
TuS Sandau
522117:1168
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
521221:10117
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
42118:10-27
7.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
521212:18-67
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
42027:9-26
9.Osterburger FC II
Osterburger FC II
42029:15-66
10.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
41037:14-73
11.Traktor Wust
Traktor Wust
31026:21-153
12.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
40139:19-101
13.FC Insel
FC Insel
30037:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
330030:4269
2.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
22007:076
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
32017:616
4.Osterburger FC II
Osterburger FC II
32018:9-16
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
311111:834
6.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
21105:234
7.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
21103:214
8.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
11003:213
9.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
21017:11-43
10.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
20115:7-21
11.TuS Sandau
TuS Sandau
20114:6-21
12.Traktor Wust
Traktor Wust
00000:000
13.FC Insel
FC Insel
20025:13-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sandau
TuS Sandau
321013:587
2.Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal
312014:775
3.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
21105:324
4.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
31115:7-24
5.SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
210110:283
6.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
21015:8-33
7.Traktor Wust
Traktor Wust
31026:21-153
8.FC Insel
FC Insel
10012:5-30
9.Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Arneburg II
10011:4-30
10.Rossauer SV II
Rossauer SV II
10010:3-30
11.Osterburger FC II
Osterburger FC II
10011:6-50
12.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
20024:12-80
12.Schinner/Möringen II
Schinner/Möringen II
30034:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Schinner/Möringen II
SG Schönb./Krü./Gr.Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
Weiß-Blau Stendal
18.12. 12:00
4:5
06.11. 14:00
04.12. 13:00
23.10. 14:00
23.04. 15:00
28.05. 12:30
02.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
1:8
27.11. 13:00
30.04. 14:00
4:0
16.10. 15:00
3:0
14.05. 15:00
11.12. 13:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 12:30
27.11. 13:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 13:00
30.04. 15:00
11.06. 12:30
11.12. 13:00
1:0
14.05. 15:00
30.10. 14:00
2:2
12.03. 15:00
11.12. 13:00
28.05. 12:30
07.05. 12:30
23.04. 12:30
04.12. 13:00
4:1
3:0
23.10. 11:30
27.11. 13:00
02.04. 12:30
02.10. 12:30
1:8
30.10. 14:00
19.03. 11:30
05.03. 15:00
6:1
09.04. 11:30
14.05. 11:30
11.06. 12:30
1:10
30.04. 11:30
16.10. 11:30
20.11. 14:00
06.11. 10:30
11.06. 12:30
02.10. 15:00
19.09. 14:00
30.10. 14:00
2:3
12.03. 15:00
3:2
28.05. 12:30
12.12. 13:00
2:1
08.05. 14:00
24.04. 14:00
5:2
05.11. 19:00
22.10. 19:00
18.03. 19:00
01.10. 19:00
19.11. 19:00
06.05. 19:00
04.03. 19:00
9:2
16:0
04.12. 16:00
28.05. 12:30
16.10. 15:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
23.10. 14:00
02.04. 15:00
25.09. 15:00
19.03. 15:00
3:2
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
14.05. 15:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
11.06. 12:30
02.04. 15:00
16.10. 15:00
27.11. 13:00
6:2
30.10. 14:00
12.03. 15:00
2:3
3:3
20.11. 14:00
23.10. 11:30
02.10. 12:30
05.03. 12:30
2:2
06.11. 11:30
01.04. 19:00
22.04. 19:00
04.12. 10:30
3:5
28.05. 12:30
07.05. 12:30
25.09. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
18.12. 12:00
28.05. 12:30
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
06.11. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 15:00
1:3
02.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 14:00
27.11. 13:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
11.12. 13:00
3:3
05.03. 15:00
2:2
20.11. 14:00
30.04. 15:00
11.12. 13:00
3:0
16.10. 15:00
30.10. 14:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
11.06. 12:30
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen