2021/22Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
1082032:72526
2.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
960321:18318
3.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
951322:15716
4.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
843124:121215
5.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
1042421:17414
6.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
842214:17-314
7.Flechtinger SV
Flechtinger SV
834119:13613
8.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
932416:23-711
9.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
830512:22-109
10.SV Irxleben II
SV Irxleben II
1030717:34-179
11.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
821516:18-27
12.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
821512:16-47
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
90277:21-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
550019:31615
2.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
541012:6613
3.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
440015:41112
4.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
431016:31310
5.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
531115:9610
6.Flechtinger SV
Flechtinger SV
522113:858
7.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
52218:9-18
8.SV Irxleben II
SV Irxleben II
52039:11-26
9.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
31115:504
10.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
51138:10-24
11.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
31027:703
12.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
41035:15-103
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
40132:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
532013:4911
2.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
531113:7610
3.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
42027:616
4.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
42027:706
5.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
52036:14-86
6.Flechtinger SV
Flechtinger SV
31206:515
7.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
41218:9-15
8.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
51139:11-24
9.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
51047:11-43
10.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
41038:14-63
11.SV Irxleben II
SV Irxleben II
51048:23-153
12.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
50145:12-71
13.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
30122:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
11.06. 15:00
1:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
1:3
12.03. 15:00
3:0
2:3
06.11. 14:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
0:0
3:2
18.06. 15:00
1:4
1:1
02.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
3:0
1:2
30.10. 14:00
3:0
2:2
20.11. 14:00
4:4
07.05. 15:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
21.05. 15:00
18.06. 15:00
30.10. 14:00
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
4:1
06.11. 14:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:0
2:1
3:4
30.04. 17:30
28.05. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
09.04. 15:00
1:2
18.06. 15:00
3:1
13.11. 14:00
12.03. 15:00
1:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
0:1
11.06. 15:00
09.04. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
1:2
0:5
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
2:0
4:1
2:1
30.10. 14:00
3:1
23.04. 15:00
8:0
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:3
14.05. 15:00
18.06. 15:00
30.04. 15:00
3:1
1:1
28.05. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 15:00
06.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
09.04. 15:00
13.05. 18:00
11.06. 15:00
05.03. 15:00
3:1
30.04. 15:00
14.04. 18:00
28.05. 15:00
9:0
2:2
20.11. 14:00
09.04. 15:00
5:1
3:3
5:2
20.11. 14:00
14.05. 15:00
0:2
2:1
30.10. 14:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
11.06. 15:00
0:5
05.03. 15:00
1:2
6:1
21.05. 15:00
24.04. 16:00
19.03. 15:00
11.06. 12:00
07.05. 15:00
2:1
30.10. 11:30
0:2
14.05. 15:00
4:3
06.11. 14:00
09.04. 15:00
02.04. 15:00
18.06. 15:00
0:0
3:1
12.03. 15:00
2:1
28.05. 15:00
3:1
30.04. 15:00
2:4
23.10. 15:00
05.03. 15:00
1:5
28.05. 15:00
1:6
1:0
18.06. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen