2018/19Kreisliga Börde
Spiele
Freitag, 14. Juni 2019
Samstag, 15. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 16 | 12 | 2 | 2 | 57 | :21 | 36 | 38 | |
2. | 1.FC Oebisfelde | 16 | 11 | 3 | 2 | 36 | :15 | 21 | 36 | |
3. | SV Angern | 16 | 9 | 3 | 4 | 50 | :22 | 28 | 30 | |
4. | SG Empor Klein Wanzleben | 16 | 7 | 6 | 3 | 38 | :32 | 6 | 27 | |
5. | Oscherslebener SC II | 16 | 8 | 2 | 6 | 37 | :27 | 10 | 26 | |
6. | SV Concordia Rogätz | 16 | 7 | 5 | 4 | 30 | :23 | 7 | 26 | |
7. | SV Irxleben II | 15 | 6 | 4 | 5 | 34 | :35 | -1 | 22 | |
8. | SG Velsdorf/Mannhausen | 16 | 6 | 4 | 6 | 26 | :29 | -3 | 22 | |
9. | Osterweddinger SV | 15 | 5 | 6 | 4 | 42 | :29 | 13 | 21 | |
10. | SV Seehausen/Börde II | 16 | 6 | 0 | 10 | 28 | :47 | -19 | 18 | |
11. | SG Bülstringen | 16 | 4 | 5 | 7 | 32 | :40 | -8 | 17 | |
12. | Eintracht Ebendorf | 16 | 4 | 4 | 8 | 34 | :52 | -18 | 16 | |
13. | SV Etingen/Rätzlingen | 16 | 4 | 3 | 9 | 25 | :34 | -9 | 15 | |
14. | MTV Weferlingen | 16 | 3 | 3 | 10 | 26 | :57 | -31 | 12 | |
15. | TSV Hornhausen | 16 | 0 | 4 | 12 | 15 | :47 | -32 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 10 | 8 | 2 | 0 | 32 | :10 | 22 | 26 | |
2. | SV Angern | 9 | 7 | 2 | 0 | 37 | :9 | 28 | 23 | |
3. | Oscherslebener SC II | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :14 | 9 | 16 | |
4. | 1.FC Oebisfelde | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | :11 | 6 | 16 | |
5. | SG Empor Klein Wanzleben | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :18 | 4 | 16 | |
6. | SG Velsdorf/Mannhausen | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | :10 | 7 | 14 | |
7. | SV Concordia Rogätz | 7 | 4 | 2 | 1 | 9 | :3 | 6 | 14 | |
8. | SV Seehausen/Börde II | 8 | 4 | 0 | 4 | 18 | :17 | 1 | 12 | |
9. | Osterweddinger SV | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | :12 | 7 | 11 | |
10. | SV Irxleben II | 7 | 3 | 2 | 2 | 19 | :18 | 1 | 11 | |
11. | Eintracht Ebendorf | 9 | 2 | 2 | 5 | 18 | :27 | -9 | 8 | |
12. | SV Etingen/Rätzlingen | 7 | 1 | 3 | 3 | 15 | :14 | 1 | 6 | |
13. | SG Bülstringen | 7 | 1 | 2 | 4 | 11 | :16 | -5 | 5 | |
14. | MTV Weferlingen | 9 | 1 | 2 | 6 | 13 | :32 | -19 | 5 | |
15. | TSV Hornhausen | 9 | 0 | 3 | 6 | 8 | :21 | -13 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Oebisfelde | 8 | 6 | 2 | 0 | 19 | :4 | 15 | 20 | |
2. | Grün-Weiß Bregenstedt | 6 | 4 | 0 | 2 | 25 | :11 | 14 | 12 | |
3. | SV Concordia Rogätz | 9 | 3 | 3 | 3 | 21 | :20 | 1 | 12 | |
4. | SG Bülstringen | 9 | 3 | 3 | 3 | 21 | :24 | -3 | 12 | |
5. | SG Empor Klein Wanzleben | 9 | 2 | 5 | 2 | 16 | :14 | 2 | 11 | |
6. | SV Irxleben II | 8 | 3 | 2 | 3 | 15 | :17 | -2 | 11 | |
7. | Osterweddinger SV | 8 | 2 | 4 | 2 | 23 | :17 | 6 | 10 | |
8. | Oscherslebener SC II | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :13 | 1 | 10 | |
9. | SV Etingen/Rätzlingen | 9 | 3 | 0 | 6 | 10 | :20 | -10 | 9 | |
10. | Eintracht Ebendorf | 7 | 2 | 2 | 3 | 16 | :25 | -9 | 8 | |
11. | SG Velsdorf/Mannhausen | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | :19 | -10 | 8 | |
12. | SV Angern | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :13 | 0 | 7 | |
13. | MTV Weferlingen | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :25 | -12 | 7 | |
14. | SV Seehausen/Börde II | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | :30 | -20 | 6 | |
15. | TSV Hornhausen | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | :26 | -19 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
5:0
2:0
6:1
2:1
0:1
3:4
1:1
0:0
2:1
1:3
3:0
3:1
2:0
3:0
1:2
1:8
3:4
1:7
3:3
3:5
1:4
1:1
1:2
1:6
0:1
0:3
5:1
3:1
4:0
8:0
6:4
2:0
1:1
5:0
3:1
5:2
1:1
3:2
4:0
2:1
5:1
2:2
1:2
3:3
1:6
2:4
1:9
1:2
1:5
1:1
0:5
2:3
1:7
0:2
0:3
2:1
2:0
6:2
0:3
5:1
1:1
4:2
0:0
0:0
2:1
2:2
6:2
0:3
5:1
1:2
0:4
5:0
2:5
3:0
2:2
2:2
0:3
2:0
1:2
1:1
1:3
2:3
6:0
6:1
3:2
1:2
5:5
2:4
3:1
5:3
3:3
1:2
0:4
3:0
1:2
1:1
4:2
7:1
0:5
2:2
2:6
3:2
2:2
2:1
1:1
2:2
4:2
6:3
2:2
3:2
7:1
3:2
2:2
4:2
1:3
2:2
2:1
4:2
2:2
0:2
2:2
5:2
1:0
6:1
2:1
2:2
3:3
6:2
5:2
6:1
2:0
1:1
4:1
3:1
4:1
1:1
3:1
6:5
5:0
5:0
0:0
11:3
1:6
1:2
1:0
1:1
0:3
2:2
3:0
0:1
1:0
0:1
3:1
6:1
0:2
2:3
2:4
5:0
2:3
4:2
3:3
1:1
3:2
3:3
5:3
1:2
1:2
6:0
0:0
5:2
0:4
1:1
0:0
4:5
1:2
0:6
1:0
2:1
3:3
2:1
4:0
3:0
0:4
3:0
2:8
6:2
2:4
1:3
1:3
4:0
1:0
1:6
3:3
3:2
2:4
5:0
0:3
3:0
0:6
4:1
0:2
0:3
0:4
2:2
1:2
2:1
0:0
1:2
2:2
2:4