2017/18Kreisliga Börde
Spiele
Samstag, 16. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1.FC Oebisfelde
- 1.FC Oebisfelde
- Eintracht Ebendorf
- Grün-Weiß Bregenstedt
- ISV Haldensleben
- MTV Weferlingen
- Oscherslebener SC II
- SG Drackenstedt e.V.
- SG Empor Klein Wanzleben
- SG Germania Wulferstedt II
- SG Velsdorf/Mannhausen
- SV Concordia Rogätz e.V.
- SV Eintracht Gröningen
- SV Etingen/Rätzlingen
- SV Irxleben II
- SV Seehausen/Börde II
- TSV Hornhausen
Stand vom Donnerstag, 29. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.03.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Gröningen | 13 | 12 | 1 | 0 | 40 | :8 | 32 | 37 | |
2. | SG Empor Klein Wanzleben | 14 | 10 | 3 | 1 | 34 | :12 | 22 | 33 | |
3. | Grün-Weiß Bregenstedt | 16 | 10 | 2 | 4 | 51 | :29 | 22 | 32 | |
4. | Eintracht Ebendorf | 16 | 9 | 1 | 6 | 37 | :31 | 6 | 28 | |
5. | 1.FC Oebisfelde | 16 | 7 | 3 | 6 | 42 | :37 | 5 | 24 | |
6. | SV Seehausen/Börde II | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 | :28 | 1 | 24 | |
7. | SG Drackenstedt e.V. | 17 | 7 | 1 | 9 | 35 | :47 | -12 | 22 | |
8. | SG Velsdorf/Mannhausen | 16 | 5 | 5 | 6 | 28 | :27 | 1 | 20 | |
9. | SV Concordia Rogätz e.V. | 14 | 6 | 1 | 7 | 23 | :27 | -4 | 19 | |
10. | SV Etingen/Rätzlingen | 15 | 5 | 3 | 7 | 29 | :31 | -2 | 18 | |
11. | Oscherslebener SC II | 14 | 3 | 5 | 6 | 21 | :23 | -2 | 14 | |
12. | SV Irxleben II | 17 | 2 | 5 | 10 | 26 | :51 | -25 | 11 | |
13. | MTV Weferlingen | 14 | 2 | 3 | 9 | 19 | :32 | -13 | 9 | |
14. | TSV Hornhausen | 13 | 1 | 2 | 10 | 10 | :41 | -31 | 5 | |
15. | ISV Haldensleben (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SG Germania Wulferstedt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Empor Klein Wanzleben | 8 | 7 | 1 | 0 | 25 | :9 | 16 | 22 | |
2. | Eintracht Ebendorf | 9 | 7 | 0 | 2 | 24 | :16 | 8 | 21 | |
3. | SV Eintracht Gröningen | 7 | 6 | 1 | 0 | 22 | :3 | 19 | 19 | |
4. | SV Concordia Rogätz e.V. | 8 | 6 | 1 | 1 | 17 | :10 | 7 | 19 | |
5. | 1.FC Oebisfelde | 9 | 5 | 2 | 2 | 27 | :18 | 9 | 17 | |
6. | SG Velsdorf/Mannhausen | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | :7 | 10 | 16 | |
7. | SV Seehausen/Börde II | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | :15 | 3 | 16 | |
8. | SG Drackenstedt e.V. | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | :13 | 6 | 13 | |
9. | Oscherslebener SC II | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | :7 | 6 | 12 | |
10. | Grün-Weiß Bregenstedt | 7 | 3 | 2 | 2 | 20 | :14 | 6 | 11 | |
11. | SV Etingen/Rätzlingen | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | :12 | -2 | 9 | |
12. | SV Irxleben II | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | :32 | -12 | 9 | |
13. | TSV Hornhausen | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | :8 | -1 | 5 | |
14. | MTV Weferlingen | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
15. | ISV Haldensleben (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SG Germania Wulferstedt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 9 | 7 | 0 | 2 | 31 | :15 | 16 | 21 | |
2. | SV Eintracht Gröningen | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | :5 | 13 | 18 | |
3. | SG Empor Klein Wanzleben | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | :3 | 6 | 11 | |
4. | SV Etingen/Rätzlingen | 8 | 2 | 3 | 3 | 19 | :19 | 0 | 9 | |
5. | SG Drackenstedt e.V. | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :34 | -18 | 9 | |
6. | SV Seehausen/Börde II | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :13 | -2 | 8 | |
7. | Eintracht Ebendorf | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :15 | -2 | 7 | |
8. | 1.FC Oebisfelde | 7 | 2 | 1 | 4 | 15 | :19 | -4 | 7 | |
9. | MTV Weferlingen | 8 | 1 | 2 | 5 | 12 | :18 | -6 | 5 | |
10. | SG Velsdorf/Mannhausen | 9 | 0 | 4 | 5 | 11 | :20 | -9 | 4 | |
11. | Oscherslebener SC II | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | :16 | -8 | 2 | |
12. | SV Irxleben II | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :19 | -13 | 2 | |
13. | SV Concordia Rogätz e.V. | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :17 | -11 | 0 | |
14. | TSV Hornhausen | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :33 | -30 | 0 | |
15. | ISV Haldensleben (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SG Germania Wulferstedt II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
ISV Haldensleben
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
SG Drackenstedt e.V.
SG Empor Klein Wanzleben
SG Germania Wulferstedt II
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
ISV Haldensleben
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
SG Drackenstedt e.V.
SG Empor Klein Wanzleben
SG Germania Wulferstedt II
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
3:1
2:5
16.06. 15:00
4:1
3:2
6:2
0:3
21.04. 15:00
2:1
4:1
0:4
4:1
3:1
2:1
3:0
2:2
3:5
14.10. 15:00
3:3
2:1
4:1
2:2
02.06. 15:00
3:1
5:0
1:3
1:1
1:1
6:0
2:0
01.05. 10:00
11.11. 14:00
07.04. 15:00
21.04. 15:00
02.04. 14:00
09.06. 15:00
26.08. 15:00
04.11. 14:00
03.10. 14:00
24.03. 15:00
23.09. 15:00
09.09. 15:00
10.05. 10:00
21.10. 15:00
1:2
3:2
1:3
28.10. 15:00
1:1
1:4
2:2
17.03. 15:00
0:0
1:4
0:3
3:4
1:3
1:3
5:1
3:1
2:3
2:1
19.08. 15:00
3:2
6:1
0:0
04.11. 14:00
0:3
1:0
1:2
1:1
1:1
0:0
0:3
1:1
4:1
1:4
02.12. 13:30
1:2
3:1
0:2
21.10. 15:00
1:0
4:1
0:3
3:1
1:1
2:2
5:1
3:2
5:1
4:1
24.02. 14:00
4:3
1:3
4:0
07.10. 15:00
2:2
3:0
0:2
0:0
5:0
2:1
1:0
14.10. 15:00
28.10. 15:00
09.09. 15:00
23.09. 15:00
28.04. 14:00
14.04. 15:00
21.05. 11:30
24.03. 15:00
26.05. 12:30
19.08. 15:00
16.06. 15:00
12.05. 13:00
02.12. 13:30
19.05. 12:30
3:0
2:3
0:3
28.04. 15:00
4:1
3:0
2:0
3:3
30.09. 15:00
3:1
0:0
1:1
1:6
4:0
4:1
3:0
2:1
5:3
29.03. 18:00
1:0
3:1
5:3
0:1
26.08. 15:00
2:1
1:3
0:0
4:3
3:1
1:1
7:1
1:0
2:1
30.09. 15:00
6:0
2:0
3:0
0:0
16.12. 13:30
2:1
2:1
1:0
0:0
2:0
8:0
1:0
3:1
2:3
26.05. 15:00
4:2
1:0
2:3
0:3
02.04. 14:00
0:2
0:0
1:2
3:1
1:2
5:1
2:2
1:6
02.06. 12:30
0:3
2:2
5:1
1:5
29.03. 18:00
2:2
2:2
2:4
5:2
0:5
3:0
2:7
0:2
0:8
16.09. 15:00
0:4
0:6
1:0
2:0
09.06. 15:00
5:1
2:1
0:4
3:3
1:6
3:1
1:1
5:6
1:5
14.04. 15:00
0:0
2:1
2:3
2:0
16.09. 15:00
0:5
1:4
1:3
3:4
0:0
3:0