2021/22Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
651019:41516
2.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
640214:12212
3.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
531110:11-110
4.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
631212:15-310
5.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
530211:749
6.Flechtinger SV
Flechtinger SV
52219:638
7.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
42207:438
8.SV Irxleben II
SV Irxleben II
620414:19-56
9.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
61239:10-15
10.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
51136:8-24
11.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
41039:903
12.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
51046:14-83
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
50235:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
330012:1119
2.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
330011:389
3.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
33008:359
4.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
32107:527
5.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
32017:436
6.Flechtinger SV
Flechtinger SV
31116:424
7.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
21104:224
7.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
21104:224
9.SV Irxleben II
SV Irxleben II
31027:8-13
10.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
31024:9-53
11.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
30123:7-41
12.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
20111:6-51
13.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
32107:347
2.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
31116:334
3.Flechtinger SV
Flechtinger SV
21103:214
3.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
21103:214
5.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
31028:713
6.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
21014:313
7.SV Irxleben II
SV Irxleben II
31027:11-43
8.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
31025:10-53
9.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
31023:9-63
10.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
30124:6-21
11.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
20112:8-61
12.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
20022:5-30
13.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
11.06. 15:00
1:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
1:3
12.03. 15:00
16.10. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
25.09. 17:15
3:2
18.06. 15:00
16.10. 15:00
1:1
02.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
3:0
1:2
30.10. 14:00
25.09. 15:00
2:2
20.11. 14:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
21.05. 15:00
18.06. 15:00
30.10. 14:00
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:0
2:1
02.10. 15:00
30.04. 17:30
28.05. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
09.04. 15:00
1:2
18.06. 15:00
23.10. 15:00
13.11. 14:00
12.03. 15:00
1:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
11.06. 15:00
09.04. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
0:5
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
2:0
16.10. 15:00
2:1
30.10. 14:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
8:0
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
14.05. 15:00
18.06. 15:00
30.04. 15:00
3:1
1:1
28.05. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 15:00
06.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
09.04. 15:00
13.05. 18:00
11.06. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
30.04. 15:00
14.04. 18:00
28.05. 15:00
02.10. 15:00
2:2
20.11. 14:00
09.04. 15:00
5:1
02.10. 15:00
23.10. 15:00
20.11. 14:00
14.05. 15:00
0:2
2:1
30.10. 14:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
11.06. 15:00
0:5
05.03. 15:00
1:2
6:1
21.05. 15:00
24.04. 16:00
19.03. 15:00
11.06. 12:00
07.05. 15:00
25.09. 15:00
30.10. 11:30
17.10. 14:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
02.04. 15:00
18.06. 15:00
23.10. 15:00
3:1
12.03. 15:00
2:1
28.05. 15:00
3:1
30.04. 15:00
2:4
23.10. 15:00
05.03. 15:00
1:5
28.05. 15:00
02.10. 15:00
1:0
18.06. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen