2021/221. Kreisklasse West Altmark

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
430114:599
2.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
421115:18-37
3.SV Brietz
SV Brietz
520310:916
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
32016:516
5.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
420210:12-26
6.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
411211:14-34
7.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
20024:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
220010:376
2.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
22007:526
3.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
21109:724
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
11001:013
5.SV Brietz
SV Brietz
31026:603
6.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
21015:7-23
7.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
21014:223
2.SV Brietz
SV Brietz
21014:313
3.KSG Berkau II
KSG Berkau II
21015:503
4.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
21016:11-53
5.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
20116:7-11
6.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
10013:4-10
7.SV Germania Zethlingen
SV Germania Zethlingen
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
24.04. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
8:2
2:1
19.06. 14:00
1:4
19.06. 14:00
4:3
08.05. 14:00
07.11. 14:00
03.04. 14:00
1:0
28.11. 10:30
21.11. 19:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 12:00
12.06. 11:30
20.03. 11:30
24.04. 14:00
28.11. 14:00
1:3
31.10. 11:00
03.04. 14:00
4:4
07.11. 11:30
19.06. 14:00
15.05. 11:30
5:3
08.05. 14:00
12.06. 14:00
1:2
03.04. 14:00
3:4
2:0
28.11. 14:00
3:2
4:3
15.05. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen